Басноплетка• 23 февраля 2022
По этому видео видно что у путина есть двойники
Абсолютно разные.
И как он с выражением говорит слово "Война", хотя всё видео монтаж и склейка из разных интервью разных годов
Ухтышка_малышка• 23 февраля 2022
Вы как вчера родились. У большинства ’вседержителей’ были двойники во все времена
Басноплетка
• 23 февраля 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Так это известный факт! Один уже даже умер.
Плешь только одинаковая везде.
Ухтышка_малышка• 23 февраля 2022
Ответ дляAllemagne
И вот по таким наивным здесь составляют мнение о ’многих’.
Пофиг
Редисочка• 23 февраля 2022
Не верю в двойников.
Просто последние дни он особо отвратителен, прямо чернеет и в конвульсиях бьётся от ненависти к Украине и украинцам.
Цветочница• 23 февраля 2022
Ответ дляБасноплетка
Плешь только одинаковая везде.
Тсю,парикмахеры вам что хошь забацают,для дела и пинцетом выщипают,а где нужно приклеят.
Пи Пи Пилюля• 23 февраля 2022
Это видео из равных времен, там где лицо более тонкое он же там моложе
Басноплетка
• 23 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Не верю в двойников.
Я тоже не верила долгое время, а сейчас задумалась. Не могут же с возрастом так меняться уши, глаза. Сейчас он и похож уже на опухающего алкаша.
Я такая боевая• 23 февраля 2022
Как все таки одно плешивое чмо может принести огромное количество боли.
Даха-сваха• 23 февраля 2022
Ответ дляБасноплетка
Да там пластики сделано немерено.
Блефаропластика, круговая подтяжка лица, накачанные скулы и моделирование овала.
Кудряшка Сью• 23 февраля 2022
Есть интересный фильм на эту тему, называется ’ Двойник дьявола’. Там про двойника сына Саддама Хуссейна, фильм интересный и динамичный, рекомендую
Басноплетка
• 23 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Да там пластики сделано немерено.
Всё напрасно
Рожа всё отвратительнее с каждым годом, гнилое нутро лезет наружо.
Басноплетка
• 23 февраля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Есть ещё одно подобное видео. И очень заметно, что разные люди в его роли.
Даха-сваха• 23 февраля 2022
Ответ дляБасноплетка
Всё напрасно
Это понятно.
Но даже по этим процедурам понятно, что мозги набекрень, чтоб мужик себе так лицо резал.
При чём, хирурги явно перестарались и выглядит очень непрофессионально
Басноплетка
• 23 февраля 2022
Ответ дляproshk
И что с этого? Ну если двойник, то это ещё хуже. Путин бессмертный и будет править миром до бесконечности.
Кокнет его кто-нибудь всё равно или взорвёт. В век социальных сетей это тяжело будет скрыть
Видео с новостью разлетиться по миру за 5 секунд
МинерАлочка• 23 февраля 2022
Ответ дляБасноплетка
Филлеры в лице, круговая подтяжка, блефаропластика
Думы мои думы• 23 февраля 2022
Ответ дляБасноплетка
Так может настоящего и нет уже.
Даха-сваха• 23 февраля 2022
Ответ дляБасноплетка
Блефаропластика и круговая подтяжка очень меняют разрез глаз.
А там ещё и слишком постарались омолодить 😀
Кто крайний?• 23 февраля 2022
Ответ дляБасноплетка
Это должно быть во время официального выступления, совета и тд. Мне кажется что там на километр никого ’лишнего’ не подпускают к нему.
А в ’обычной’ обстановке ещё попробуй докажи кого именно убили. Отравить, например, уже не получится
В шоколаде• 23 февраля 2022
Настоящий там, где слова между нами. 2.19, например. Уверена, это отрывок из интервью до 15 года.
Басноплетка
• 23 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Там глаз уже и нет, одни мешки и щели.
Утка_в_тапках• 23 февраля 2022
у него на редкость специфическая внешность, тут даже пластикой не спасешься. Не думаю, девочки. Но судя по походке, по осанке, дедок сдает....
О, пока писала, новость прилетела.
Кто в теме, что это означает
’Совет национальной безопасности Украины решил ввести режим чрезвычайного положения на всей территории страны, кроме Донецкой и Луганской области. Об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов, передает «Громадське». Теперь это решение должна утвердить Верховная Рада.’
О, пока писала, новость прилетела.
Кто в теме, что это означает
Смешнюча• 23 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Вот блин, себе хотела сделать. Надеюсь, на мозг так как у него не повлияют
куркулиха• 23 февраля 2022
Я тоже давно заметила, что у него есть как минимум один двойник. И там не только разная внешность, а абсолютно другое поведение. Возможно того самого, первого, уже давно нет. Потому что в одно время вместо него выставляли явно неподготовленного человека. Очень дерганного, неуверенного, который не знал куда деть руки, как стать, говорил очень неуверенно. Я была в шоке от очевидной разницы. Тогда и в интернете пошли во всю картинки сравнения внешности ’старого’ и ’нового’. Но это уже очень давно было, лет 10 наверное назад, с тех пор особо не следила за ним, думаю этот двойник до сих пор и выдаётся за настоящего.
А у нас макарошки• 23 февраля 2022
Ответ дляБасноплетка
Посмотрите видео на Ютубе телеканала ’Дождь’ (сейчас нет времени искать ссылку). Там именно отрывки выступлений Путина конца 90- начала 2000-х и сейчас. Я вообще была в шоке, насколько они разные. Не только внешность, но и голос другой, и мимика, и улыбка.
Заикальница• 23 февраля 2022
По-моему это давно уже известно,и особенно умиляет когда желают смерти Путину и ждут что после этого все станет хорошо? Какому именно Путину? Если он поможет, никто даже не заметит,я так понимаю их неограниченный запас.