Не танцую- но пою• 18 января 2014
Душевая кабина за 850 грн?
в Эпицентре продают за 850 грн всего.Хотим на дачу.Использоваться будет редко.Скажите,кто покупал такие дешевые кабины,стоит ли? Там только поддон и две дверцы,укладыватся будет в угол на плитку
Светлана С.В.• 18 января 2014
Я купила квартиру с уже встр кабиной- гг редкое. Через год выбросили, но использовалась постоянно. А на дачу думаю норм будет
Светлана С.В.• 18 января 2014
Ответ дляШкала Радости
Ой это такая ’какаха’ мягко говоря.Одноразовые кабинки.
Да)) наша пожелтела, мы когда всилялись разобрали ее, чтоб посыть, еле собрали и мвстер сказал еще раз разберете уже не соберете)) мыть оч сложно, х... Вообщем. Сейчас купили радавэй поддон и двери стеклянные.