ЗаведУющая• 18 января 2014
Как вам обои для кухни?
Одна стена будет пёстрая, а остальные однотонные.
Как вам?
ЗаведУющая
• 18 января 2014
Ответ дляfiresoul
я за 2й вариант с персиковым цветом, все 2 фото нра
Я хочу их покомбинировать. Будет неплохо?
ЗаведУющая
• 18 января 2014
А как будет фото 2 с птичками одна стена, а остальные оранжевые?
frezia-frezia• 18 января 2014
а какой размер кухни? я вот тоже комбинацию на восьми метрах захотела, мастер переубедил
ЗаведУющая
• 18 января 2014
Ответ дляfrezia-frezia
Одна стена 4 метра, на неё хочу что-то интересное, а с окном где-то 3 наверное
ЗаведУющая
• 18 января 2014
Ответ дляChillyPepper
У нас похожий вариант, мне нравится)
Ага мне тоже нравится. У нас уже одна комната похожая есть, не хочется сильно повторятся и идей нету
Баба-царьлебедь• 18 января 2014
мне больше 1-й вариант нравится
у нас в детской похоже скомбинировано: полоска,однотонные и цветы(стенку с цветами не видно на фото там где елка стоит)