Синди Кроуфорд• 23 февраля 2022

Объясните, почему именно сейчас так накалилась ситуация и появилась угроза войны

Почему именно сейчас? Что там такое произошло, чего мы не знаем? Почему раньше такого нагнетания не было?
ША все! я пришла• 23 февраля 2022
Ответ дляАмели на мели
Порошенко б не сидів на попі рівненько до останнього, він поперджав Зеленського, а тому і в вус не дуло. А тепер досидівся)))
Порох уже давно бы выполнил все Минские договорённости и новых подписывал бы

Анонимушка• 23 февраля 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
в этом году 100 лет со дня основания ссср в декабре. Я читала, что у пу совсем потекла крышечка и он хочет торжественно и символично отпраздновать эту дату воссоединением всех братских народов
Аа
Ты смотри!

Не зря значит включили по громкоговорителю гимн СССР на Крещатике в ночь с 15/16 февраля . Да ещё и в прямом эфире.
Миледи• 23 февраля 2022
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
жалоба, провокация , пост против армии.
Миледи• 23 февраля 2022
Ответ дляPORKA
Я сподіваюся, ви росіянам те саме пишете на їхніх форумах. Щоб не відпускали чоловіків. Чи у вас це тільки в одну сторону працює?
пост - підбурення населення не виконувати закони та не захищати свою державу
Брюлик в стразах• 23 февраля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Отличная идея
Эти узколобые только баном махать могут и тролем обзывать
Создала тему пару дней тому
Так в бан отправили, узколобые
Да уж- чуть что орать: бан не разобравшись, признак не большого ума. К сожалению, хватает советчиц, кто не успев дочитать тему и не разобравшись сразу бан лепят. Было б неплохо их самих банить, за немотивированное и неоргументировпнное влепливание банков.
Белая котичка• 23 февраля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Йому потрібна повністю лояльна проросійсько-маріонеточна влада. Як Кучма, Янек. Як зараз Білорусі.
А Кучма не был марионеткой! Кучма кстати очень неплохо взбрыкнул с Тузлой в свое время, молодец!
Янык да, под ногтем у пуйла сидел
ЭтаваНиМожетБыть• 23 февраля 2022
Ответ дляPORKA
Другий день читаю теми і просто ’уміляюсь’: подіставали запилені методички 14-15 років і носяться з ними знову)
Взагалі тут ботів пасеться до фіга. Але виникає питання і до Кіддстаф. Куди дивляться адміни. І чому платформа все ще не має української версії? Може скаргу накатати до мовного омбудсмена як натхнення буде?
Анти-аноним• 23 февраля 2022
Я думаю, Путин боится НАТО и не хочет, чтобы НАТО подходило к его границам. Ему Украина нужна как дистанция между Россией и НАТО. Не будет полномасштабного вторжения, ему это не нужно, ему достаточно будет той части ОРДЛО для разделения между ними и нами и для дестабилизации ситуации в Украине, чтобы подорвать нашу экономику, людей запугать, чтобы боялись и паниковали.
Благоуханочка• 23 февраля 2022
Ответ дляSomik
Меркель ушла с поста.
3 месяца назад еще ))))

Миледи• 23 февраля 2022
Ответ дляЖдушечка
У Вас претензия какая-то? Тогда пусть Ваши мужчины едут бороться непонятно за что на Донбасс. Наш друг потерял уже там сына..-хватило. Сосед вообще с ума сошел по возвращению, неадекватом стал. Ради чего? Они все равно решат что кому и как, без нас!!
Войной ничего не решится, только просто разрушатся города и погибнут люди.
ви сімею вирішуєте самі, а ваш пост це підбурення , проти законів Україна. ви провокатор.
Миледи• 23 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
они недавно отвечали, не успевают, просят - жать жалобы побольше
Somik• 23 февраля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
3 месяца назад еще ))))
И что? Путин смотрел как Шольц себя поведёт
Люблю_джаз• 23 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
Янык да, под ногтем у пуйла сидел
согласна на счет Кучмы
Белая котичка• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
согласна на счет Кучмы
А на счет Яныка - нет?
Ну что ж, хоть так... :)
Люблю_джаз• 23 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
вас сейчас именно эта проблема волнует - на каком языке сайт? серьезно?
Миледи• 23 февраля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Де сша? Яке сша? Що ви несете? Раша напала в 2014, яким боком сша?
Задовбали рашкінсьеі тролі
как какое сша , то что у стола путина стояло, когда спич вещал, они ж путину в ухи говорили, вы не видели?
Редиска Я• 23 февраля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
У меня хорошая идея!
А давайте послушает всех этих «не нагнетайте», «вы истеричка», «ихтамнет»
Послушает как мы все надоели со своими истериками
Где же вы где?
До сих пор отрицаете?
Не отрицаю, но не нагнетаю и не истерю. Харьков, если что
Белая котичка• 23 февраля 2022
Ответ дляЭкспертиза
Страну продал первый Кравчук и все остальные пророссийские президенты.
Обоснуйте про всех проросийских!
Люблю_джаз• 23 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
А на счет Яныка - нет?
Ну что ж, хоть так... :)
да согласная с высказыванием))) я просто хотела так же подтвердить, что Кучма не был марионеткой

ЭтаваНиМожетБыть• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Так турбує. Тому що я почуваюся більш захищеною в україномовному середовищі.
Редиска Я• 23 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А я общалась и буду общаться на русском, как бы вы себя ни чувствовали. А может мне будет спокойнее, если вы будете на китайском говорить? Ну реально капец уже
Белая котичка• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
У людей совсем нет памяти - всех под одну гребенку гребут...
Для многих нереально воспроизвести правильную последовательность того, что год назад было
Люблю_джаз• 23 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
а меня это НЕ волнует СЕЙЧАС. Пусть хоть на китайском, главное - чтобы был мир.
П.С. родом со Львова.
Подмигашка• 23 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Війська НАТО вже є на кордоні з рашкою - у країнах Балтії. Якщо він цапне Україну, то війська НАТО будуть ще ближче. У пуйла фантомні болі за радянським союзом, а винним у розпаді він вважає Україну. Я через силу подивилась його звернення щодо визнання ОРДЛО - там глибоко хвора людина з очевидними ментальними порушеннями. Він непередбачуваний. Але є хороша новина - дуже довго він не протягне. Оці ментальні порушення не лікуються, нема від них ліків.
Путина беспокоят не столько ракеты на северной границе Украины, сколько крымская военная база. Допуск в Черное море его военно-морского флота с баллистическими ракетами позволяет ему контролировать ситуацию на ближнем востоке. Сирию он с моря ракетами бомбил.
Ждушечка• 23 февраля 2022
Ответ дляМиледи
жалоба, провокация , пост против армии.
Да уж..конечно, против армии.
А Ваш пост против спокойной жизни и сохранения семей.
ЭтаваНиМожетБыть• 23 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
А я вам і не забороняю. Я кажу про свої почуття.
Ждушечка• 23 февраля 2022
Ответ дляМиледи
Та делайте что хотите. Наверняка у большинства ж мужья вечерами дома на диване ’солдаты’.
А те, кто терял близких, теперь туда не хочет отпускать.
Белая котичка• 23 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А зря!
Вы знаете процент русскоязычных ВСУ-шников? А среди первых добровольцев сколько их было?
Всегда большинство!
Раз одела не бу• 23 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Рано истерить. Хотя истерить вообще не надо.
Рожки-да-ножки• 23 февраля 2022
Ответ дляЭкспертиза
Причем здесь Зеленский? Постыдились бы. От трусости несёте что попало.
а я и не боюсь, кстати. какая трусость? где вы ее увидели?