Синди Кроуфорд• 23 февраля 2022
Объясните, почему именно сейчас так накалилась ситуация и появилась угроза войны
Почему именно сейчас? Что там такое произошло, чего мы не знаем? Почему раньше такого нагнетания не было?
Раз одела не бу• 23 февраля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ахах. И я вот с утра о них думаю. Как они? Не паникуя складывают чемоданы, пакуют машину и так же хладнокровно валят подальше?
👍👍👍
Та они кже переобулись и несут какую то новую ересь
Вон жителям Донбасса вопросы задают-как они планируют защищать свой родной город.
Гражданские. Защищать город от армии.
У меня встречный вопрос как каждый житель своего города планирует защищать свой? Мокрыми тряпками разве что…
Гражданские. Защищать город от армии.
Белая котичка• 23 февраля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
Про сепаратистов смешно! Все сепары из местного населения погибли в первую же волну! Больше желающих нет!
Т.ч. с 14го и до сих пор там рос.армия.
После 18• 23 февраля 2022
Ответ дляtarveldy
не, пуйлостан
Точно, Пуйло же любит , чтоб все было с пафосом
Copy-Paste• 23 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Она догадывалась об этом всем де***ме раньше. Ну или знала.
или сдерживала ПУ, мне кажется это более вероятно
После 18• 23 февраля 2022
Ответ дляtarveldy
ага ) верховное пуйло великого пуйлостана
...отдало распоряжение своим пуям признать орков...
Белая котичка• 23 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а завтра он скажет, что Киев - русский? Вы понимаете, что с Путиным вы не договоритесь дипломатически.
Он четко сказал свое видение: такого государства, как Украине не существует. Поэтому дипломатически - это просто сдать страну молча и забыть о независимости.
Конечно, в результате войны тоже может все этим же закончиться...но хоть какой-то шанс есть.
И, да, войну начал Путин в 2014, а сейчас перевел ее на новый этап. Мы по россиянам не фигачим из Градов.
Киев - русский как раз, НО не российский.
Они - россияне, мы - русские, хоть и украинцы :)
Потому что мы потомки Киевской РУСИ.
И у москалей на этой теме все крепко завязано.
Потому что мы потомки Киевской РУСИ.
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 февраля 2022
Потому что Путин решил отжать если не всю Украину, то большую часть.
Его высер о том, что Украина не страна, а земли почему-то были подарены уже говорит о многом.
Зашла на 5минут• 23 февраля 2022
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Все верно.
Кроме того, пока в Украине будет продажное правительство (боюсь, что так будет всегда), политика страны будет меняться в зависимости от того, кто больше даст. Очевидно, что нам от этого выгоды никакой.
PORKA• 23 февраля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Діачата , баним рашкінських троляк
Другий день читаю теми і просто ’уміляюсь’: подіставали запилені методички 14-15 років і носяться з ними знову)
После 18• 23 февраля 2022
Ответ дляtarveldy
... признать орков пуйлятами
и наделить их бесконечным слабоумием и маргинальностью (хотя этого у них и так через край,но надо же их чем-то наделить)
Белая котичка• 23 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
По россиянам стреляла ВСУ, когда они себя за ополченцев выдавали.
И никто не обращает внимание на тот факт, что ’ополченцы’ уже давно кончились, а эта орда не кончается (откуда она берется?!)
Зашла на 5минут• 23 февраля 2022
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
+++++
Ибо власть никогда о нас думать не будет.
PORKA• 23 февраля 2022
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Я сподіваюся, ви росіянам те саме пишете на їхніх форумах. Щоб не відпускали чоловіків. Чи у вас це тільки в одну сторону працює?
Четырёхсторонний скотч• 23 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
А звідки в ополчєнців гради, міномети та чим вони малазійський боїнг збили також ніхто не здогадується)
Белая котичка• 23 февраля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну это ж легко объяснялось - в шахтах нашли!
220В• 23 февраля 2022
Так все нам оружие поставляли последние месяца 3 прямо прямые поставки... мы ж такие богатые, нам англия в кредит продала, процентов под 10
После 18• 23 февраля 2022
Ответ дляtarveldy
наделить звИздой великой и могучей ( наверно меня таки забанят)
выбить ту звязду на лбу...и пару литров водки им. Кто недоволен- замочить в сортире.
ЭтаваНиМожетБыть• 23 февраля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
Війська НАТО вже є на кордоні з рашкою - у країнах Балтії. Якщо він цапне Україну, то війська НАТО будуть ще ближче. У пуйла фантомні болі за радянським союзом, а винним у розпаді він вважає Україну. Я через силу подивилась його звернення щодо визнання ОРДЛО - там глибоко хвора людина з очевидними ментальними порушеннями. Він непередбачуваний. Але є хороша новина - дуже довго він не протягне. Оці ментальні порушення не лікуються, нема від них ліків.
Подмигашка• 23 февраля 2022
Что случилось спрашиваете? Майдан в Казахстане, где Назарбаева старого и больного послали далеко. Путин хотел как Назарбаев пожизненным указом остаться у власти и руководить президентом и думой как главный по безопасности. Теперь эта схема сломалась Но у Назарбаева руки не в крови. А у Путина очень много внутренних врагов. Есть страх. Вон посмотрите как он несчастного Навального боится. Упрятал. Сейчас у Путина задача это выборы 2024. К выборам готовятся 2 года.
ЭтаваНиМожетБыть• 23 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
У Меркель закінчився строк повноважень. Це ж не рашка, у Німеччині на сидять на виборчих посадах довічно.
Белая котичка• 23 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А я не смогла. Нет в доме столько транквилизаторов чтоб остаться вменяемой...
Ждушечка• 23 февраля 2022
Ответ дляPORKA
У Вас претензия какая-то? Тогда пусть Ваши мужчины едут бороться непонятно за что на Донбасс. Наш друг потерял уже там сына..-хватило. Сосед вообще с ума сошел по возвращению, неадекватом стал. Ради чего? Они все равно решат что кому и как, без нас!!
Войной ничего не решится, только просто разрушатся города и погибнут люди.