Синди Кроуфорд• 23 февраля 2022
Объясните, почему именно сейчас так накалилась ситуация и появилась угроза войны
Почему именно сейчас? Что там такое произошло, чего мы не знаем? Почему раньше такого нагнетания не было?
Ms. Dolly• 23 февраля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
Ви справді гадаєте, що НАТО для атаки на рф потрібна Україна? При тому, що НАТО і так має спільні кордони з рф?! При тому, що для атаки зараз не потрібно бути на території країни, яку атакуєш? При тому що у НАТО повітряний та морський флот переважають російський в десятки рази і їм не потрібна жодна територія? При тому, що Туреччина може закрити Босфор і поховати весь флот РФ? Невже ви справі вірите в те, що Заходу потрібні воєнні дії, якщо вони заробляють на зовсім інших речах (високі технології та послуги)?
PORKA• 23 февраля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...
Тобто ви пропонуєте не оборонятися у відповідь на агресію? А зразу здатися? Серйозно?
После 18• 23 февраля 2022
Ответ дляtarveldy
Эти все вопросы к главному пуйлу
Мне понравилось ваше определение ’главное пуйло’,а остальные как ’пуйлята’,а может’пуи’?
Сундучок с каникулами• 23 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
А вы видите наступление на Киев?
А Украига- это только Киев?
Мадам Тю-лю-лю• 23 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Тоже так считаю
PORKA• 23 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Ну до того росії продавали при Янику. Ви бачили в тому позитив?
Амели на мели• 23 февраля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Зеленскому разведка донесла еще 4 месяца назад,что намечается.и зарубежные паартнеры криком кричали... Вопрос к нему,почему у него и всей верхушки была поза страуса все это время? Ведь можно было подготовиться, найти партнеров,провести консультации. А не вот это все...-шашлычки,запад нагнетает!!! и т.д.
це так, розказував, не панікуйте, маринуйте шашлик, Захід нагнітає. Тепер маємо те, що маємо
Миллениалка• 23 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
это Петро то волкодав? А кто ж навесил каббалу на Украину в виде Минских и пытался в 2015 красиво пропихнуть их через парламент? Но получил большую дулю в ответ просто.
И, да, где там щит над Киевом от авиации за личный счет сивочолого гетьмана? Простите, от волкодава.
всмысле каббалу? Путин сказал, что минскими его 8 лет водили за нос :) это цитата.. так что выходит хороший вариант был остановить Илловайск, Дебальцево итд, когда армия была плохо вооружена
Зашла на 5минут• 23 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Мне кажется в сфере образовпния тоже рулят рф агенты.
Зачем уменьшают количество часов в Вышах в 2-3 раза?
В нормальное внемя у студентов было 3-4 пары в день, сейчас 1-2-3, остальное на самостоятельное изучение!
КОШМАР!?
Это что за специалисты будут?
Медики, инжкнеры - у вас тоже так?
Это диверсия умов!
КОШМАР!?
Это что за специалисты будут?
Медики, инжкнеры - у вас тоже так?
Это диверсия умов!
При чем здесь агенты РФ? Чего уже только не сделали, чтобы приблизить украинское образование к западным стандартам. И то, о чем Вы пишете, в том числе. А оно, это образование, все хуже и хуже...
Амели на мели• 23 февраля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Порошенко = опытный волкодав?.. Ха-ха-ха-ха...
Порошенко б не сидів на попі рівненько до останнього, він поперджав Зеленського, а тому і в вус не дуло. А тепер досидівся)))
Рожки-да-ножки• 23 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...

жаль, что тут вас не услышат
порошенко не идеален, но ему удалось в то время, когда армия была гола боса - сдержать пуйло и не дать пойти дальше. но мозг у людей как у ракушек - в такое тяжелое время выбрали клоуна и теперь имеем, что имеем.
теперь все чемоданы пакуют
Раз одела не бу• 23 февраля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
А вы думаете если начнется захват областей, то путин на границах остановится? Сомневаюсь.
Так я и не спорю
Сундучок с каникулами• 23 февраля 2022
Ответ дляКоко Шанель
А что произошло? Вторжения нет. Есть признание республик, которые и так были под его влиянием, а теперь все стало официально. Разве не готовились? У нас вообще ничего не белают без советов партнеров, оазве не так?
Та вы шо, нет втордения, мы сами ножкой отодвинули часть Донбасса, на бери, пуйло, нам нп нужно. А почему мы не можем признать часть раши своей, или Америка или Китай
PORKA• 23 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Поцікавтеся змінами в армії за останні два роки. Щоб дурню не писати наступного разу)
Соседушка• 23 февраля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Йому потрібна повністю лояльна проросійсько-маріонеточна влада. Як Кучма, Янек. Як зараз Білорусі.
Удалено администрацией...
Экспертиза• 23 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки

жаль, что тут вас не услышат
теперь все чемоданы пакуют
Причем здесь Зеленский? Постыдились бы. От трусости несёте что попало.
Белая котичка• 23 февраля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
А к чему эта картинка?
Вы смысл ее понимаете, зачем выкладываете?
ДваДваВосемь• 23 февраля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Так я и не спорю
Мне страшно. Посмотрела армия их 2 место, мы 22. Но по численности + - вроде. Боюсь очень и каждые полчаса мнение меняю. Особенно, если гахнуло что то
Неугомонная• 23 февраля 2022
Войска путлер стягивал к нашим границам с апреля 2021.
Сейчас просто окончил стягивание и разворачивание и готов нападать.
Дона Ко Ко• 23 февраля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я правильно понимаю, что Путин боится вступления Украины в НАТО и поэтому готовится вторжение? А каковы признаки вступления? Базы начинают строиться, что ли?
Это отговорка. Откройте карту и посмотрите какие страны граничат с ними и являются членами НАТО, да и современному оружию близость границ значения не имеет. Но притенении к Украине, которую даже туда еще не берут...
Он собиратель земель с имперскими амбициями, а часики тикают...надо ж успеть войти в историю, вот и входит
Рожки-да-ножки• 23 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Більше двох років розвалювалася система безпеки: відкриті кримінальні провадження на бойових генералів, відсторонення їх від служби, керівник СБУ російський громадянин, міністр фінансів теж пов´язаний з РФ. Всі вони займались атиукраїнською політикою, та підготовкою для подальшого наступу пуйла.
посмотреть только что гетманцев творит, убивая мелких предпринимателей! которые первые помогли армии в 14 году! кто чем мог - деньги, одежда, продукты! а сейчас им смеются в лицо и убивают
Четырёхсторонний скотч• 23 февраля 2022
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Де сша? Яке сша? Що ви несете? Раша напала в 2014, яким боком сша?
Задовбали рашкінсьеі тролі
PORKA• 23 февраля 2022
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
А нас США руйнує? Правда? Не росіюшка?
После 18• 23 февраля 2022
Ответ дляtarveldy
пуи - очень даже подходит
Значит остановимся на пуях. Пуйло и его пуи... звучит то как...
Барбитта• 23 февраля 2022
Ответ дляrabbit
Перестаньте паниковать
ну вам так точно не нужно...далеко Украина((