Синди Кроуфорд• 23 февраля 2022
Объясните, почему именно сейчас так накалилась ситуация и появилась угроза войны
Почему именно сейчас? Что там такое произошло, чего мы не знаем? Почему раньше такого нагнетания не было?
Электричка• 23 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Рак мозга?
Читала про позвоночник, это еще осенью было не помню
Ситечко для мыслей• 23 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Я уже много лет слышу, что якобы он умирает... И все никак
PORKA• 23 февраля 2022
Ответ дляЖдушечка
Кто это , Ваші чоловіки? У Вас их много? Кто из Ваших мужей там сейчас?
Мій чоловік був там. І не тільки мій зі знайомих чоловіків. Не влізло, так?) Хотілося, щоб всі навколо були диванні?
Замыленная• 23 февраля 2022
Ответ дляКопуша
Умрет? Он давно уже умер. Только двойники остались
Нет.Жив ещё.
Красота неземная• 23 февраля 2022
Сокращение населения, давно об этом говорят. Вариант с короной не прокатил, еще много живых. Война беспроигрышный вариант.
Электричка• 23 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Я читаю в телеге генерал свр давно уже, как бы они много чего предсказывали и сбывалось. Там и писали что у деда рак. Но они же писали что жирика травит таллием любовник, а ковид это прикрытие, это как то фантастично. Не нзаю чему верить
Ждушечка• 23 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Правду)
Реально смешно...русские мужья в России, а я совсем не там.
Ваш муж уже защищает? или с работы ждете? или на диване?
Красота неземная• 23 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Просто или Путин сейчас сломает Украину, или мы уйдем настолько далеко в западный мир, что РФ может забыть об Украине навсегда. Вот и все.
А кому мы там надо, в западном мире? В качестве кого, как то не спешат они нас там встречать.))
Ждушечка• 23 февраля 2022
Ответ дляPORKA
Заклики до зриву мобілізації підпадають під ч.1 ст.111, ч.1 ст.114-1 КК України. Судова практика в таких справах вже є. Ваш кеп
Удалено администрацией...
Ситечко для мыслей• 23 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Встретят. Нужно самим усиленно проситься. Вон Прибалтика отрезала Россию 20 лет назад, как гангрену и живут припеваючи.
Ждушечка• 23 февраля 2022
Ответ дляPORKA
Ну и? Что не влезло? У многих ездили родственники, дальше что?
Красота неземная• 23 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
С Украиной так не будет. Нам уже ясно дали понять.
Борщец• 23 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а завтра он скажет, что Киев - русский? Вы понимаете, что с Путиным вы не договоритесь дипломатически.
Он четко сказал свое видение: такого государства, как Украине не существует. Поэтому дипломатически - это просто сдать страну молча и забыть о независимости.
Конечно, в результате войны тоже может все этим же закончиться...но хоть какой-то шанс есть.
И, да, войну начал Путин в 2014, а сейчас перевел ее на новый этап. Мы по россиянам не фигачим из Градов.
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел• 23 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
Так воссоединением, а не войной? Хорошая идея.
а как их еще воссоединять, если не войной? кому то ссср всралось, кром пу?
PORKA• 23 февраля 2022
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Навіщо мені щось там на вас подавати? Такими провокаторами займається СБУ) Ви справді думаєте, що в світлі подій можна буде і далі безкарно робити антидержавні хвилі по інтернетах, розраховуючи на анонімність? І це ніхто не буде відслідковувати? Серйозно?)
Муууумие• 23 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Все правильно. Это каким незамутненным идиотом надо быть, что-бы «проста пєрєстать стрєлять» и «рассмотреть мир» в глазах путлера
Муууумие• 23 февраля 2022
Ответ дляPORKA
Респект вашому чоловіку і велике спасибі.
Подмигашка• 23 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Знаю і підтримую їх. Але коли заходиш у Кідстаф не розумієш чия це платформа українська чи російська. Я просто хочу мати можливість отримувати послугу українською мовою, мати вибір.
А мы украинцы имеем право писать на форуме на том языке, на котором думаем. Нас не нужно защищать как носителей языка, но, НАС и бояться не стоит.
Ждушечка• 23 февраля 2022
Ответ дляPORKA
У меня родственник в СБУ работает), знаете что он говорит?- надо валить из этого болота...
Вот Вам и патриот.
Фиона Шрековна• 23 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Она догадывалась об этом всем де***ме раньше. Ну или знала.
Я уверена, она договорилась с ним об оттяжке во времени, чтобы ей не пришлось выражать обеспокоенность и изображать бурную деятельность.
А теперь это не ее головная боль.
Ждушечка• 23 февраля 2022
Ответ дляPORKA
Антидержавною діяльністю займаються всі, хто сидить у ВР і причому- безкарно!! Нагадайте їм, а не мені. Все, до чого я закликаю, думати про себе і свою сім´ю і не покладатися, що нас врятують та буде краще.
Гопница-Советчица• 23 февраля 2022
Да байден ещё в Мюнхене дал добро путину быть смотрящим по постсовку. Это одна команда с одной инструкцией.
Теперь вот и повод ввести военное положение и лишить граждан прав и свобод.
Обещали санкции из ада, а получили из зада.
Жаль детей, жаль адекватных украинцев...но, к сожалению, не будет всё Украина, ещё лет 150.
PORKA• 23 февраля 2022
Ответ дляЖдушечка
Вот Вам и патриот.
В мене інша інформація)
интайм_не_предлагать• 23 февраля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я правильно понимаю, что Путин боится вступления Украины в НАТО и поэтому готовится вторжение? А каковы признаки вступления? Базы начинают строиться, что ли?
Он взагалі ссикун, всього боїться ось і нервує
Гопница-Советчица• 23 февраля 2022
Ответ дляЖдушечка
Згодна абсолютно!
Вже люди виходили і на Майдан і йшли добровольцями, гинули, скалічились.
І що? А стадо обирає заглялача в путінську дупу, а потім голосує за штепу у 19- му році!!!.
Так, за що полягли найкращі сини України? Вічна їм пам´ять!
100%• 23 февраля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Ну завтра Россия скажет, что Харьков это русский город, а послезавтра, что во Львове сидят фашисты. И пойдут освобождать/очищать. Что опять утереться?
Вы ж возражаете, наверно, когда у вас квартиру отжимают или дипломатично говорите: ничего-ничего, я на площадке поживу?
Рассуждения, наверно, такие.
Но я, конечно, только за мир. Я своё в 2014 уже получила, больше не хочу эти бахи слышать и бежать.
Рассуждения, наверно, такие.
Вот я тоже в таких разговорах привожу пример отжатия недвижимости и слышу в ответ, что это не корректное сравнение. А мне кажется, что корректное, просто не всем так удобно думать ну, или нечем думать.
интайм_не_предлагать• 23 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Канєшно, ще Крилов про це писав : ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать.
Беззубовна• 23 февраля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
В июле была встреча Пу с Байденом, там они рассуждали о гарантиях безопасности. В секретной переписке ничего по этому вопросу не добились и Москва выкатила ультиматум. США опять попытались замылить глаза, тогда Москва обнародовала ответ. После этого резко обострилась ситуация с Украиной. Если удастся выставить Москву агрессором, то можно будет подтереться предложениями по безопасности.