Синди Кроуфорд• 23 февраля 2022
Объясните, почему именно сейчас так накалилась ситуация и появилась угроза войны
Почему именно сейчас? Что там такое произошло, чего мы не знаем? Почему раньше такого нагнетания не было?
Ждушечка• 23 февраля 2022
Ответ дляМиледи
ви сімею вирішуєте самі, а ваш пост це підбурення , проти законів Україна. ви провокатор.
Проти якого Закону? Чітко, назву.
Белая котичка• 23 февраля 2022
Ответ дляЖдушечка
У Вас претензия какая-то? Тогда пусть Ваши мужчины едут бороться непонятно за что на Донбасс. Наш друг потерял уже там сына..-хватило. Сосед вообще с ума сошел по возвращению, неадекватом стал. Ради чего? Они все равно решат что кому и как, без нас!!
Войной ничего не решится, только просто разрушатся города и погибнут люди.
А с какой стороны воевали ваши знакомые?
По описанию - на стороне раши.
И тот что умом тронулся - разрыв шаблона получил видать...
По описанию - на стороне раши.
Ms. Скромность• 23 февраля 2022
Ответ дляtarveldy
водку подавать через клизму
водка слишком круто, для такого ’лечения’, настойку боярышника самое то!
Миледи• 23 февраля 2022
Ответ дляЖдушечка
Да уж..конечно, против армии.
А Ваш пост против спокойной жизни и сохранения семей.
вы в период возможной мобилизации пишите на огромном форуме, - про мужчин, чтоб не смели защищать? работате что ли? или глупость?
думаете срывать мобилизицию? специально тут строчите такие посты?
Миледи• 23 февраля 2022
Ответ дляЖдушечка
Проти якого Закону? Чітко, назву.
Закону України ’Про чисельність Збройних Сил України’ щодо збільшення чисельності Збройних Сил України у зв´язку із прийняттям Закону України ’Про основи національного спротиву’
вчора підписано про резервістів, а та дама - НЕПУСКАТЬ МУЖЧИН, тобто порушення Закону
Ждушечка• 23 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
По описанию - на стороне раши.
Парень 22 года, из Киева. Хоронили с почестями. Отец его хотел вслед за сыном ехать туда, чтобы якобы разорвать путинских подосланцев, жена не отпустила.
А сосед стал неадекват, наверно психика слабая. Начал чудить, жена с дочкой бросила его и он начал бухать..кому от этого хорошо?
А знакомые родом из Луганска, парни, очень даже неплохо жили не тужили в Киеве, когда все началось, и никто не хотел ехать защищать свои дома или родственников.
ЭтаваНиМожетБыть• 23 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
А зря!
Вы знаете процент русскоязычных ВСУ-шников? А среди первых добровольцев сколько их было?
Всегда большинство!
Знаю і підтримую їх. Але коли заходиш у Кідстаф не розумієш чия це платформа українська чи російська. Я просто хочу мати можливість отримувати послугу українською мовою, мати вибір.
Коко Шанель• 23 февраля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Та вы шо, нет втордения, мы сами ножкой отодвинули часть Донбасса, на бери, пуйло, нам нп нужно. А почему мы не можем признать часть раши своей, или Америка или Китай
А 8 лет вы этого не замечали, только сейчас одуплились?
Подмигашка• 23 февраля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Я думаю, Путин боится НАТО и не хочет, чтобы НАТО подходило к его границам. Ему Украина нужна как дистанция между Россией и НАТО. Не будет полномасштабного вторжения, ему это не нужно, ему достаточно будет той части ОРДЛО для разделения между ними и нами и для дестабилизации ситуации в Украине, чтобы подорвать нашу экономику, людей запугать, чтобы боялись и паниковали.
Ему нужно что бы он не воевал с НАТО за Крым. Он этого боится больше всего. Его ночной кошмар и паранойя.
Соседушка• 23 февраля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Де сша? Яке сша? Що ви несете? Раша напала в 2014, яким боком сша?
Задовбали рашкінсьеі тролі
У нас во главе. Зачем им нападать?) Если они нами управляют полностью?) Полностью говорят - что говорить президенту, в какую сторону смотреть, какие реформы проводить, с кем дружить и т.д. США воюют чужими гражданами и не на своей земле. Куча оф. документов, сколько США вложило в нашу ’демократию’ в 2014 году. Официально об этом заявлял еще тогда Обама и снова пришли демократы... и полилось оружие рекой. А Байден сказал, что после Афганистана полностью займутся Украиной. Вот и занялись....
Ждушечка• 23 февраля 2022
Ответ дляМиледи
Тут ситуация неоднозначная, сколько уже тянется? лет 8..
что-то поменялось? нет...надо помыслить- кому это выгодно и все, а мужчины наши просто мелкие инструментики в этом всем. Если будут нападать на мой город, то конечно, наши мужчины наверняка поднимутся, и никто их сдерживать не будет.
PORKA• 23 февраля 2022
Ответ дляЖдушечка
Наші чоловіки їдуть і борються і не нєпанятназашто, а за свою державу.
А ваші заклики не захищатися, а здатися, коли на твою державу напали - це робота на агресора. І не треба ховатися за гарними словами. Всі розуміють, що насправді ви пишете і навіщо.
Анонимушка• 23 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Волкодав

Тот, что щебенку поставлял для строительства моста ?
Или аккумуляторы строительной технике, что мост строила ?
Да Порох волк в овечьей шкуре

Ждушечка• 23 февраля 2022
Ответ дляМиледи
Так пускайте, кто Вам не дает.. Вещи собрали мужу?
А я высказала свое мнение, на что имею право и по закону причем!
Миледи• 23 февраля 2022
Ответ дляЖдушечка
я думаю вы хорошая женщина и все дела, но на форумах и соц сетях нельзя такое делать, не нарушайте Занок, или будут вас банить, смотрите, вы провоцируете срыв резервистов, играете на оккупанта
Ждушечка• 23 февраля 2022
Ответ дляPORKA
Кто это , Ваші чоловіки? У Вас их много? Кто из Ваших мужей там сейчас?
Миледи• 23 февраля 2022
Ответ дляЖдушечка
какие мнэние? распространять информации про сдачу и про срыв мобилизации?
PORKA• 23 февраля 2022
Ответ дляМиледи
они недавно отвечали, не успевают, просят - жать жалобы побольше
Чула що тут ботву недавно оптом відправили в 7-денний бан, очевидно строк закінчився і вони всім скопом знову прискакали волати як треба здатися росіюшці і що Україна сама винна, що спровокувала
Ждушечка• 23 февраля 2022
Ответ дляМиледи
Спасибо, я никого не призываю, а пишу как считаю и думаю. Мне тот оккупант до одного места, могла бы- сама б ему горло перегрызла . Но смотря на все происходящее- людей просто используют.
Миледи• 23 февраля 2022
Ответ дляЖдушечка
совет- не распространяйте тут посты, какие пишут боты агрессоров, думаю, вы не подумали
Ждушечка• 23 февраля 2022
Ответ дляМиледи
Где были слова про то, чтоб сдаться?
Вся такая растыкая• 23 февраля 2022
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Это правильно, не отпускайте своих российских мужчин, пусть дома сидят и думают о семье, а не пляшут под дудку Пуйла
Анонимушка• 23 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
это Петро то волкодав? А кто ж навесил каббалу на Украину в виде Минских и пытался в 2015 красиво пропихнуть их через парламент? Но получил большую дулю в ответ просто.
И, да, где там щит над Киевом от авиации за личный счет сивочолого гетьмана? Простите, от волкодава.
А мы сивочелому ещё припомним фабрику Рошен в Мариуполе , которую он закрыл еще перед 2014 годом и Ато.
Огромный же завод был, приносящий прибыль.
Значит уже знал....
ЗабежАЛОЧКА• 23 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
Значит уже знал....
та он ужасный лицимер....он побывал во всех партиях, основал Партию регионов (один из основателей), потом с Ющенко, потом с Азаровым, тьфу...
Ждушечка• 23 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Что Вы несете?
Кошмар..
Ситечко для мыслей• 23 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
У деда же вроде рак, может решил пока силы есть оставить след в истории.
Рак мозга?
PORKA• 23 февраля 2022
Ответ дляЖдушечка
Проти якого Закону? Чітко, назву.
Заклики до зриву мобілізації підпадають під ч.1 ст.111, ч.1 ст.114-1 КК України. Судова практика в таких справах вже є. Ваш кеп