ЧакрыНеРаскрылись• 23 февраля 2022
250 тис грн
Что делать??? Менять сейчас или курс все таки упадёт (((
Не спрашивайте где была раньше, как то не думалось о плохом
Сердючка• 23 февраля 2022
Не берите сейчас, у меня, конечно, не такая большая сумма, но я жду курс по-ниже.
Котенок аки рысь• 23 февраля 2022
Летом может и упадёт. Если сейчас поменяете - теряете +/-300$. Не та сумма, из-за которой надо сильно париться. Я бы меняла сейчас.
Счастье_же_вот_оно• 23 февраля 2022
Ох, ну вы автор и даете. В нашей стране такую сумму в гривнах хранить
ЧакрыНеРаскрылись
• 23 февраля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я Вам больше скажу она у меня была и летом .. вот такой я дибил (((
Счастье_же_вот_оно• 23 февраля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я б наверно побежала менять. По крайней мере я, как дура, так раньше делала. Растет - я паникую, меняю. Потом курс падает, жалею, считаю, сколько потеряла на курсе. Потом правда стала просто каждый месяц по любому курсу планомерно покупать доллары. Сейчас нет такой проблемы. Лежат гривнами деньги на ремонт, которого не будет сейчас.
Выручалка• 23 февраля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Почему? У меня больше 20 тыс долл в гривне было. Меняла последние недели по 28+. Летом все спокойно было и я половину в долл держала, половину в гривне. Меняйте сейчас.
Мэри Попкинс• 23 февраля 2022
Я за последние два дня еле купила 10 000 Долл. Пришлось побегать , оказалось что долларов особо и нет на продаже.
Мэри Попкинс• 23 февраля 2022
Ну конечно в ПриватБанке вчера был курс 29.20 но их нет. А в обменнике по 29.90. Пришлось поднапрячься.
Анка-пулемётчица• 23 февраля 2022
Я бы меняла. Никто не знает как будет дальше.
У меня заказчица где-то год назад хотела купить забор. Цена тогда росла. Она решила подождать. Недавно ей просчитала - на 6 или на 7 тысяч цена выросла.
ТигрЛьвович• 23 февраля 2022
Мой шеф в первую волну 2014 года решил обменять все гривны по 40 грн за бакс. Влетел капитально. Сейчас опять начинается та-же раскрутка. Один в один.
ЧакрыНеРаскрылись
• 23 февраля 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Я не олигарх боюсь что как то проснусь а бакс 50 (((
ТигрЛьвович• 23 февраля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну, бегите, покупайте , потом будете говорить, что влетели на ценник.