Любвиобильный бот• 23 февраля 2022
17 недель и уже живот.Вторая беременность.Не рано ли?
на весах + 1 кг, ловлю взгляды уже на работе, а не хотелось бы еще недель до 22.Кто то сейчас есть на таком сроке +-, как у вас?
Оля_с_киркою• 23 февраля 2022
Я очень худенькая то у меня рано начал виднеется животик, примерно 16-17 недели может и раньше, меня до беременности было 47 кг при росте 164
Дайте подумать• 23 февраля 2022
Ответ дляkvitanka
Во второй раз раньше пузик появился, хоть я и не худая. Недель в 20 уже была кругленькая.
В 12 тижнів вже всім було видно
Кошечка-муркошечка• 23 февраля 2022
во второй раз меня одна знакомая на 12 неделе вычислила, с 14й уже был хороши виден живот.
Свисток ля-минор• 23 февраля 2022
Тоже с 12 недель было видно , + низко плацента у меня даже походка сразу поменялась , знакомая подумала что я на 7 мес)
Санта Барбара• 23 февраля 2022
Нормально, тем более вторая беременность. Плюс ещё зависит от места прикрепления плаценты, если по передней стенке, то живот может быть больше.
Любвиобильный бот
• 23 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
В 12 тижнів вже всім було видно
ого)
Любвиобильный бот
• 23 февраля 2022
Ответ дляOleksa1551
Да видно, конечно, в 17
от блин, хотела после узи второго сказать, как точно будет все ок...
Oleksa1551• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Понимаю. Я тоже жду. Только муж знает, и врачи
Любвиобильный бот
• 23 февраля 2022
Ответ дляOleksa1551
у меня еще ХГЧ высокий, вопросы есть и тут уже живот видно всем
Мэри Попкинс• 23 февраля 2022
В последующие беременности живот виднеется рано. Потому что организм этот процесс уже проходил и мышцы растянуты в нужных местах
Как нефиг делать• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Тю я еще в 10 недель сказала подружкам. На узи попала в 22 недели, первое не делала-не было нас в стране. Сейчас 24 неделя, начался округляться живот, видно, если одену водолазку, если в свитере, нечего не видно, тоже вторая беременность. По виду я стройная, без лишнего веса, правда похудела еще , что штаны спадают и кольцо не могу обручальное носить-теряю.
Статус Ква• 23 февраля 2022
Я худая, беременность первая, в 15 нед наблюдательным окружающим уже был виден живот
Пушистый Пельмень• 25 мая 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
А низкая плацента как-то влияет на походку?