Белоснежко• 18 января 2014
девченки, кто тоже торгует на Аукро и сталкивался с нежеланием СП отменять отзыв
Девченки, накипело, у кого были такие ситуации. Торгую на Аукро продолжительное время, за этот период заработала два отрицательный отзыва. Причем я всегда покупателям иду на встречу, предлагаю варианты решения проблемы, но есть такие скандальные личности... Бесит, что мы продавцы приносим сайту прибыли, а в случае разборок сайт всегда на стороне покупателя. Доходит до маразма, берут вещи, попользуютя пару раз, потом заявляют что им не подходит. Например заказывали под новы год найсер-дайсер, перерезали все салаты, а в первых числая января требуют возврата денег, типа качество не устраивает! СП не реагирует. Приходится делать немысимые возвраты и замены. Кто торгует на аукро, как решаете эти проблемы?
Бронетапок• 18 января 2014
Ой ли. Мне этот найсер прислали уже битым.А продавец на мои вопросы,как быть отправил на Укрпочту. Так что отриц отзыв заслуженно получил.
Ответ дляБронетапок
Я проверяю перед отправкой всегда, никто не жаловался что пришел битый. Заказали найсер 27, никаких притензий и вдруг 4-ого вдруг стал не такой. Ваша ситуация совсем другая. Я возвраты всегда делаю без проблем, если это происходит сразу, а не через неделю
Бронетапок• 18 января 2014
Да,в Вашем случае попахивает непорядочностью со стороны покупателя,если заказ получили перед НГ,а отриц отзыв ВДРУГ 4 января.Но поверьте,есть и продавцы бессовестные. В Вашем случае только отписаться администрации Аукро со всей перепиской с покупателем.Сочувствую...
Скользкая• 19 января 2014
У меня такая же ситуация, скандалю с СП постоянно. Но я в таких случаях, как у Вас, возвраты не делаю. СП - вообще на морозе полном. Редко ,но получается что-то доказать. Один раз сцепилась с одним из операторов. Дошло до того, что он мне начал угрожать, что если я еще что-то напишу - то забанит меня. Я пожаловалась руководителю СП. Тикет решили в мою пользу.
А вообще, там все больше и больше неадекватных покупателей.
Я уже с негативами смирилась. На несколько тысяч позитивных - три негатива и пять нейтралов, и ничего.
А Вам советую шерстить регламент Аукро. Там сейчас очень много пунктов, к которым можно апеллировать. Например, если покупатель забрал товар с Новой Почты, тем самым он подтвердил, что товар цел и полностью его устраивает!
И еще - если есть какие-то Ваши условия (насчет возвратов и тп.) - есть пункт - покупатель обязан выяснить все вопросы до покупки. Купил - автоматом согласился.
А вообще да, обидно, в месяц комиссию около тысячи платишь, и прав у тебя нет((((