Даю справку• 23 февраля 2022
Давайте жрать вместе)))
В кого ще ПМС?
Я вже пів
Холодильника вижрала🤣🤣🤣.
В реальному житі я ЗОЖниця заядла, але ці 2 дні як пилосос все засмоктую в себе
Я вже пів
Холодильника вижрала🤣🤣🤣.
Даю справку
• 23 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
ну вот..теперь и я мороженое хочу((
В мене завджи є в морозилці.
’Дякую’ чоловіку
Умею мерить лучше всех• 23 февраля 2022
у меня когда жор я его останавливаю капустой)))От нее мне плохо становится. Вот 4 листика этого овоща и я уже не ем. Лежу и пью чай.
Даю справку
• 23 февраля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
купила семки, точу
О сємкі ми любимо з мамою сісти на кухні і сплєтнічати
Обнемашечка• 23 февраля 2022
Вам, конечно, приятного, но я пас. Уже минус 4 кг за 1.5 месяца, до лета в планах ещё минус 6 и я буду Дюймовочкой))
Даю справку
• 23 февраля 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я зїла пачку салату зеленого, думала обманутись
Балаболка• 23 февраля 2022
Мне только еда помогает от нервов, ем без остановки уже третий день, хочу напиться, но боюсь
Король дивана• 23 февраля 2022
Я вчера ужралась и упилась с подругой
а зашла на чашечку чая
По факту 2 бутылки просекко, 2 перепелки, хамон, сыр, икра, креветки, тирамису, жрали и пили как последний день живем
И это я на вечной диете и после короны не могу пить, она диабетик. Меня даже не вставил алко а обычно я от запах ваояюсь. Такое жутко нервное состояние (((. Сегодня пью кефир), но морально автор я с вами
а зашла на чашечку чая
Наизнанку• 23 февраля 2022
Даю справку
• 23 февраля 2022
Ответ дляОбнемашечка
Молодець
Я до нового року скинула 5 і за 2 місяці ще 2.
Розавенная• 23 февраля 2022
Ответ дляНаизнанку
А я сварила вкуснейший сырный суп с курицей,кукурузой и беконом...сьела 2 тарелки.😌
Рецепт?
Обнемашечка• 23 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
Молодець
👍😘
Даю справку
• 23 февраля 2022
Ответ дляНаизнанку
Смачненько
Я теж такий варю, але без кукурузки. Треба спробувати
Радуга-дуга• 23 февраля 2022
А я подсела на бутерброды с салом… муж свежее купил… но мне наоборот вес надо поднимать
Рву и мечу• 23 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
В мене завджи є в морозилці.
’Дякую’ чоловіку
у меня в морозилке мясо и овощи.. сегодня держала себя в руках пока ходила по супермаркету (тоже хотела мороженое взять, но сдержалась))) а сейчас чувствую что оденусь и пойду
Даю справку
• 23 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
Я вчера ужралась и упилась с подругой
а зашла на чашечку чая
Ого, я б здохла якби стільки випила
У кого такое было• 23 февраля 2022
Господи 😳шо ж вы делаете то а, лежу никого не трогаю, а теперь жрать хочу аж живот ноет, а ведь я после 17.00 ни ни до утра, хотя и поесть не успела, блин, чувствую сегодня буду грешить
Даю справку
• 23 февраля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Симиренко яблоко
Я ред чіф зїла 2 чи 3 великих)))