Хотим купить кофеварку с паром, чтоб можна было приготовить капучино, подогрев чашек, и много других функций. Хотелось бы узнать отзывы о ваших кофемашинах?
Yulyasha81• 02 ноября 2012
мы пользуемся Saecco уже 6 лет. Сначала была одна модель, пол года назад купили Saecco Touch Plus очень всем довольны. Есть все, подогрев чашек, капучинатор, можно просто кипятка налить, можно запрограмировать и она сама включится утром в нужное время, есть таймер ну и куча разных прибамбасов. Первую свою покупку делали в Доме кофе, ну там намного дороже чем в инет магазине. Если есть желание могу скинуть сайт где мы свою брали, там намного дешевле.
Ответ дляYulyasha81
а можно ссылочку на инет магазин - где Вы ее брали?
Спасибо )
Yulyasha81• 02 ноября 2012
девочки, пожалуйста SAECO.org.ua менеджер отвечает на все вопросы, у них можно и кофе купить и аксессуары к машинкам с последующей скидкой.
рада если помогла
Yulyasha81• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
А у меня вот такая довольна, как слон... моя прээээлесть (с)
и цена прээээээээлесть
Кофемашина вообще удовольствие не дешевое, но однозначно вещь нужная, не представляю как без нее обходиться.) У меня De´Longhi MAGNIFICA. Как объяснила мне знакомая девочка-консультант, из одного и того же кофе разные машины приготовят разные по вкусу напитки. И порекомендовала именно эту машинку. Я довольна.) Хотя Саеко, безусловно, лидер в этой области.
Yulyasha81• 03 ноября 2012
Ответ дляSostarta
полностью с Вами согласна! мы с мужем кофеманы и без такого чуда не смогли бы прожить