Не пью, не курю• 23 февраля 2022

а у кого муж - единственный мужщина в жизни (в плане секса)

В браке 15 лет
Муж - единственный мужчина.
Ни до него, ни после него никого не было.
Но, такое чувство, что я что-то упускаю в этой жизни, а жизнь то одна.
Дама_с_коготками• 23 февраля 2022
Если вам с мужем не интересно в постели, то да,таки упускаете. Ну а когда все хорошо, то и ощущений подобных нет

Эт вернячОк• 23 февраля 2022
Ну спробуйте ще когось. У мене не виникає подібних відчуттів.
Слабый пол• 23 февраля 2022
мурзчина*
Нога на ногу• 23 февраля 2022
Надо было опрос сделать
Луковая• 23 февраля 2022
Кто вам это внушил?
автор Не пью, не курю • 23 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Кто вам это внушил?
возможно не внушил, но как-то скучно-скучно
Тетя из министерства• 23 февраля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Я так жила. Долго. Муж первый и единственный. Скучно казалось. Решилась попробовать что-то изменить, на стороне. Вот не моё оказалось. Брезгливая я, противно мне. Аж до рвоты. А муж-то у меня действительно неплохой. И нормально всё было у нас. На фига мне всё это было нужно?
автор Не пью, не курю • 23 февраля 2022
Ответ дляТетя из министерства
зато поняли, что на стороне не то
а у меня прям любопытство
но, знаю, что такое любопытство может до добра не довести
40каградусная• 23 февраля 2022
У меня второй. С первым было круче, но интеллектуально и тп проигрывал очень. Поэтому не парюсь. А вот первая жена моего мужа - в поисках лучшего Ч, уже лет 20. Не нашла пока.

Тетя из министерства• 23 февраля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
зато поняли, что на стороне не то
а у меня прям любопытство
Вот именно! Нас колбасило потом долго. Ну зато не скучно было. Только вот не знаю хорошо ли это, так просрать 10 лет жизни.
Женамужная• 23 февраля 2022
Навіть уявити не можу як це
Кнопус• 23 февраля 2022
В этом году 15 лет нашему браку. Первые и единственные друг для друга всю жизнь. Уже так сроднились что я себе и представить кого-то другого не могу. Даже во сне секс только с мужем )))
Сижу на стуле• 23 февраля 2022
27 лет в браке и муж у меня единственный сексуальный партнер
Пацака-задирака• 23 февраля 2022
У меня так. Иногда думаю о том, что было бы классно испытать эмоции при влюбленности, новизну, первый секс. Но я очень дорожу тем, что есть с мужем, чтобы этим рискнуть ради минутного увлечения.
Утренняя зорька• 23 февраля 2022
В мене чоловік другий в плані сексу, перший хлопець був об’єктивно краще (більш начитаний, знав про клітор, де він, і що жінці потрібен оргазм), але нічого, навчила) але с першим був запал спробувати усе на світі, с чоловіком уже якось менш цікаво воно все заходило, брали кількістю ))
Але теж вже 15 років в шлюбі, ой як кортить чогось або когось нового..
Матраскин Брат• 23 февраля 2022
19 лет муж один. Меня всё устраивает.
Печенюшка• 23 февраля 2022
Ответ дляКнопус
Клаааас!
Купи слона• 23 февраля 2022
Ниче там интересного нет за пределами мужа. Успокойтесь и тратьте свое время на ерунду.