linamark• 23 февраля 2022

Закрывают границу с РФ?

Приняли ?
Не понимаю.. вижу закрыли с Белоруссией. С 1 марта.
А с рашкой что ?
виканастя• 23 февраля 2022
Где видите, что с Беларусью?
автор linamark • 23 февраля 2022
⚡️С 1 марта граница Украины с Беларусью будет закрыта, железнодорожное сообщение Республики Беларусь с Украиной будет прекращено

Чык-чырык

🇺🇦Украина Online
виканастя• 23 февраля 2022
Ответ дляlinamark

Чык-чырык

🇺🇦Украина Online
А, ну на машине значит можно
автор linamark • 23 февраля 2022
Ответ длявиканастя
А, ну на машине значит можно
Нет нельзя. Где вы видите что можно
виканастя• 23 февраля 2022
Ответ дляlinamark
Нет нельзя. Где вы видите что можно
Ну так где оф. источник?
Мядуза аля моргонер• 23 февраля 2022
Давно пора
Топтунша• 23 февраля 2022
Было бы очень хорошо и заперетили бы всем россиянам приезжать к нам
БеллаДонна• 23 февраля 2022
Ответ дляlinamark

Чык-чырык

🇺🇦Украина Online
Извините, что не по теме) уже давно замечаю, что Лукашенко называют чык-чырык, а откуда это пошло?
вентиляторная• 23 февраля 2022
Ответ дляТоптунша
А нашим заробитчанам туда? Что вы такое мелете?!
Рябушка Ку• 23 февраля 2022
Ответ дляТоптунша
Оказьівается, не во всех случаях((
Брат из России не может приехать к умирающему в раковом отделении брату в Украине. Родньіе братья, старички 70 и 68 лет...
Накрыло-не отпускает• 23 февраля 2022
Ответ дляТоптунша
Особенно с востока, но как им запретишь? Въедут на танках, нас не спросят(((
Пушап Ми• 23 февраля 2022
А как туда ехать? Через Польшу?
Намакушка• 23 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
https://memepedia.ru/chyk-chyryk/
Даха-сваха• 23 февраля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот именно! Танки при желании войдут и с этим запретом. А вот ударит всё это по обычным людям (родственникам, мелкому бизнесу и т.д.)
БеллаДонна• 23 февраля 2022
Ответ дляНамакушка
https://memepedia.ru/chyk-chyryk/
Благодарю))
Жена аллигатора• 23 февраля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А кто им позволит ?
Неугомонная• 23 февраля 2022
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Тепличная• 23 февраля 2022
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
месяцкие• 23 февраля 2022
Ответ дляlinamark

Чык-чырык

🇺🇦Украина Online
это прям совсем закрывают? выходит послыки,которые поездом идут через беларусь не прийдут?
Гербалайф и Ко• 23 февраля 2022
Она закрыта уже стеной Яценюка , из сетки рябицы , как в курятниках в селе .
Накрыло-не отпускает• 23 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
А кто им позволит ?
А сейчас кто позволил? Ведь они уже на границе с ВСУ
Для драки• 23 февраля 2022
Ответ дляlinamark
Нет нельзя. Где вы видите что можно
ну с Россией прекращено уже 2 года как, но пешим и на машине можно..
Жена аллигатора• 23 февраля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Это и называется война
Для драки• 23 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Это и называется война
вот именно - называется... страдают по итогу простые люди...
Жена аллигатора• 23 февраля 2022
Ответ дляДля драки
И?
Колхозница• 23 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Давно пора
Вы адекватная. Не ездите это Ваша проблема, есть люди, которым нужно. И как это не выпустят, я не рогатый скот, я человек, никто не имеет права ограничивать мое передвижение, если я не преступница.
Умничка-помощничка• 23 февраля 2022
Вроде было уже такое, что закрывали границы, когда ещё только начиналась заворушка на Донбассе (с 14 года). Не пускали граждан РФ. Но все равно ездили люди
Я тут с краю постою• 23 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
Насмешили, вас уже давно ограничили- масками, кодами, тестами, вакцинами...
Сейчас еще ВП введут, еще больше ограничат.
Сонная Сова• 23 февраля 2022
Я надеялась в этом году к маме съездить в Беларусь, очень хотелось что бы мама внуков увидела.
Мядуза аля моргонер• 23 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
Як раз ваша проблема, а не моя. Особисто вам не обмежують, їдьте через Туреччину якщо так сильно треба туди. Обмежують прохід через певну територію, а не забороняють взагалі