Регионщица• 23 февраля 2022

тут часто пишут про цельнозерновую овсянку. это овсяная крупа, да?

типа такой?
https://otzovik.com/reviews/krupa_ovsyanaya_avgust...
https://otzovik.com/reviews/krupa_ovsyanaya_skviry...
Божий одуванчик• 23 февраля 2022
Да, не знаю как ее едят..

Дуняша• 23 февраля 2022
да, это она, плющенная и бывает резанный овес, там дольше варить. Ела обе, Сквирянка нравится больше. Варю как обычную крупу на завтрак
Аноним Завхоз• 23 февраля 2022
Плющеная
Заюшка_хозяюшка• 23 февраля 2022
Да, я Сквирянку беру. Мне вкусно, только варить надо минут 20
ЦыбаФу• 23 февраля 2022
Вторая Сквирянка плющена классная, варю кашу на молоке 20 минут, потом ложечку меда - вкусно!
АБВГДейка• 23 февраля 2022
1 надо замачивать потом варить, она самая полезная
2 тоже норм, варится минут 30, на вкус как перловая получается
Железобетон• 23 февраля 2022
Да, беру Трапезу или Сквирянку. Отлично варится на молоке с водой 30/70 минут 20-25.

Дуняша• 23 февраля 2022
Ответ дляАБВГДейка
я первую не замачиваю, варится как и вторая в мульте 35 минут, все отлично
НетЕщеНаверное• 23 февраля 2022
Плющеная сквирянка оч вкусная
Бесконечность-не предел• 23 февраля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Да, не знаю как ее едят..
и что вы там не знаете?
Под пытками• 23 февраля 2022
Кашу варим и печенье овсяное пеку из плющеной овсянки.
Гомосноб• 23 февраля 2022
Вот эту крупу обожаю. Мне после нее овсяные хлопья вообще не то.
АБВГДейка• 23 февраля 2022
Ответ дляГомосноб
я такой и не видела никогда
а в каком магазине брали ?
Божий одуванчик• 23 февраля 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
и что вы там не знаете?
Потому что желудок надо железный иметь.
Ответ дляБожий одуванчик
Потому что желудок надо железный иметь.
всем нравится, все хвалят и едят с удовольствием, а вам нужно желудок каменный иметь? может шото таки не так с консерваторией?
Гомосноб• 23 февраля 2022
Ответ дляАБВГДейка
я такой и не видела никогда
а в каком магазине брали ?
В новусе видела, а беру в Деликате(это черкасская сеть магазинов). Если увидите, обязательно попробуйте. Я после нее обычные хлопья и не ем. Эта гораздо вкуснее
автор Регионщица • 23 февраля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Да, не знаю как ее едят..
почему? мне вкусно.
я как-то на ярмарках покупала зернами овес - супер вкусно. но счейчас не бываю на ярмарках
Божий одуванчик• 23 февраля 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Да, нужно.
Божий одуванчик• 23 февраля 2022
Ответ дляРегионщица
почему? мне вкусно.
Если у вас нет никаких проблем, то ешьте. Если есть, не стоит.

Ответ дляБожий одуванчик
Да, нужно.
ну так это ваши проблемы, а не овсянки
автор Регионщица • 23 февраля 2022
Ответ дляГомосноб
Резанная лучше чем плющенная? Пока не поняла разницы.
Божий одуванчик• 23 февраля 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
ну так это ваши проблемы, а не овсянки
Мы не лошади, вроде..
Ответ дляБожий одуванчик
Мы не лошади, вроде..
и при чем тут это? ото абы шо... у вас проблемы с желудком, не ешьте.. кто-то заставляет? я попробовала - мне понравилось, теперь только ее и ем, пластивци мне уже гыдота редкостная.. сопли не вкусные..