Жабры жабы• 23 февраля 2022
Байден попередив про можливе повномаштабне вторгнення протягом 48 годин
Скільки триває весь цей безлад, стільки Байден попереджає, шо ось-ось і во-во.
Я, звичайно діда ніжно люблю, бо то наші могутні союзники, та вже ******, вибачте.
Вторгнення у нас 8 років, а на Київ з танками навіть відбите пуйло навряд чи потягнеться.
Уси Пуси• 23 февраля 2022
Сейчас есть другое оружие, которое без танков дотянется. Не нагнетаю, так фиксирую факт
Мама фифти цента• 23 февраля 2022
Я його теж ніжно люблю. Нехай скине весь графік вторгнень. Не дай Боже, звичайно.
Неместная Я• 23 февраля 2022
Дед вчера сначала долго не приходил, потом сбежал будто у него срачка
Тра Ля Ля• 23 февраля 2022
Зараз армада на кордонах і війська в Донецьку та Луганську в повній бойовій готовеюності. Вони ж там не на перекур завітали. Тому цілком реально. Тим більше після промови пуйла.
Мадам БрЮшкина• 23 февраля 2022
Он до этого сказал и все так и произошло. Даже про то, что Китай попросил Россию не начинать военные действия пока олимпиада не закончится.
Сметчица• 23 февраля 2022
Они говорили 16 числа
Теперь это, возможно не прямо вторгнется
А на границе Ордло начнут
Мама фифти цента• 23 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Кокошник поправьте.
Астановитесь• 23 февраля 2022
Ответ дляНенька наша
По слухам сегодня. И я паникую
с 16 февраля паникуете?
Лика-прилипка• 23 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Кокошник поправьте.
Удалено администрацией...
Сметчица• 23 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
с 16 февраля паникуете?
Было еще Рождество
25.12.
Но справедливости ради , локальное вторжение есть таки.
25.12.
Лика-прилипка• 23 февраля 2022
Ответ дляИз Виа-гры

А я ржу
я тоже, ну задолбали они уже
ожидание смерти - хуже смерти
Мама фифти цента• 23 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Там где и балалайку.