Жабры жабы• 23 февраля 2022
Байден попередив про можливе повномаштабне вторгнення протягом 48 годин
Скільки триває весь цей безлад, стільки Байден попереджає, шо ось-ось і во-во.
Я, звичайно діда ніжно люблю, бо то наші могутні союзники, та вже ******, вибачте.
Вторгнення у нас 8 років, а на Київ з танками навіть відбите пуйло навряд чи потягнеться.
Морковку дай• 23 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Щи варить научились?
Лепешечка• 23 февраля 2022
Мне в субботу ещё сказали что четверг пятница будет посномасштабное. Не Байден правда
Кишмишная Мая• 23 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
и думаете будут претензии к гражданским женщинам с детьми?
Думаю что к невоеннообязанным женщинам вопросов не будет. А вот к их мужьям -да
птицаворона• 23 февраля 2022
Ну, у пуйла есть Искандеры. Так что... ему даже идти не прийдется.
С другой стороны, как и в прошлые разы, если Байден озвучил планы злобного карлика, вероятнее всего, он не рыпнется.
Морковку дай• 23 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Точно, я считаю что не старше 65 президент может быть вообще, а дальше как и все пенсы в отставку
И с путей вместе в санаторий
Мама фифти цента• 23 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Как ночь на порог. Так кошмарит (
Скажите? С 15 числа не сплю(
Серьезно, надоело уже(
Скелет дыни• 23 февраля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
Так это с ссср еще начали в головы вбивать, это уже на клеточном уровне у многих
Гопница-Советчица• 23 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Просить спасителей, что б доставили прям из рук в руки, желательно вам самим за ним поехать , прям с тревожным чемоданчиком
LudaSHOPSale• 23 февраля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
Конечно! Байден! , вон сколько войск притащил у Границе , и позавчера 1.5 часа кошмарил историей о Ленине.
П с , конечно, у стран тут свой интерес, но Путин принимает решения - сам, и готовит все - сам.
Каравай-каравай• 23 февраля 2022
Ответ дляAlienushka
Вот именно, покажите хоть одного американского солдата в Украине?
А мы же союзники НАТО, и сейчас не мешало бы чтобы помогли не только техникой. А так получается, на нас нападают из за того что мы союзники НАТО, и у нас полно амер спецслужб и технологий а американских солдат нет. Все сами сами.
Я например хочу чтобы Украина была или полноправным членом НАТО, или внеблоковый статус.
Без вариантов
Потому что убивать будут наших ребят, а за что, за союзничество с НАТО? И где то НАТО сейчас? Поматросили и бросили называется
Без вариантов
кто сейчас возьмет Украину в НАТО?
Посмотрите на ситуацию глазами других стран?
Вы думаете они хотят отправлять своих солдат умирать за Украину?
Сначала Украине надо обеспечить свою безопасность, а потом уже НАТО. А не наоборот.
Лика-прилипка• 23 февраля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Удалено администрацией...
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Уверена, вы слышали их вождей? Сволочи, твари мы у них и т.д.
Сметчица• 23 февраля 2022
Ответ дляЛепешечка
После праздников,, после 23.)) хаха
Кишмишная Мая• 23 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
)) юмор это прекрасно, осбенно сегодня
LudaSHOPSale• 23 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Скажите? С 15 числа не сплю(
Серьезно, надоело уже(
Спите! Все будет хорошо!
Мочалкин блюз• 23 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Скажите? С 15 числа не сплю(
Серьезно, надоело уже(
Пейте успокоительное, нервы изматывают инфовбросы и просто новости. Будет чуть легче. Минипомощь себе никто не отменял.
Стопудова• 23 февраля 2022
Ответ дляРесничный червь
Никогда такого не было, и вот опять (с)
И не говорите
Так уже устала от всей этой неопределенности, паники и нагнетания
Лика-прилипка• 23 февраля 2022
Ответ дляСметчица
После праздников,, после 23.)) хаха
ну да, между 23 февраля и 8 марта как раз окно
ох уж эти русские))
Ух_ты_какая_я• 23 февраля 2022
Ответ дляМорковку дай
И с путей вместе в санаторий
Путе место в мавзолее
ГугелП@лАмался• 23 февраля 2022
Может байден путает даты нападения с датами сдачи анализов?
Я уже не знаю что думать))))
175см55кг19лет (она)• 23 февраля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
В яблочко!
Теперь, когда встала реальная перспектива боевых действий, даже натовских инструкторов по домам разобрали.
А потому что американских солдат им жааалко! Они украинскими повоюют, наших не жалко((
Стопудова• 23 февраля 2022
Ответ дляЛепешечка
Неуж-то великий пу на ушко шепнул?
Сама не знаю• 23 февраля 2022
Задолбали пи..ками мерятся. Хорошо играть в войнушки на чужой территории. Полигон нашли сволочи
Губы рыбы• 23 февраля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
И много америка своими руками навоевалаб
Багиня• 23 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
ох уж эти русские))
Надежнее для прогнозирования вторжения посмотреть в календарь месячных Алины Кабаевой. Американский дед вон считает что у неё месячные должны начаться в ближайшие 48 часов
Умею мерить лучше всех• 23 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
я тоже, ну задолбали они уже
ожидание смерти - хуже смерти
Я вже не можу стільки пити, от реально шлунок болить, може вже якось визначився б датою, а то зіп’юсь