Жабры жабы• 23 февраля 2022
Байден попередив про можливе повномаштабне вторгнення протягом 48 годин
Скільки триває весь цей безлад, стільки Байден попереджає, шо ось-ось і во-во.
Я, звичайно діда ніжно люблю, бо то наші могутні союзники, та вже ******, вибачте.
Вторгнення у нас 8 років, а на Київ з танками навіть відбите пуйло навряд чи потягнеться.
Меряю линейкой• 23 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Если попадут снаряды в цеха, Крыму будет хана, экологическая катастрофа.
Если остановят завод, тогда будьте на чеку.
Вот, пожалуйста
БершкомангоЗар• 23 февраля 2022
Ответ дляКофе в лобби
Начнется все с нас, наверное, Донецкая и Луганская область под Украиной ((( я в Славянске(( паника жесть
О,Славянск) Привет вам,мой муж участвовал в освобождении вашего города, даже медаль есть. Бились за вас тогда,будем сражаться и теперь. Держитесь.
Меряю линейкой• 23 февраля 2022
Ответ дляДелиВерка
Харьков. Отменили рейс из Киева сегодня в 20.25. Без объяснения причин. Высадили из самолета и отменили рейс. Харьков не принимает. Сотрудник аэропорта в частной беседе сказал, что до 06.00 Харьков самолёты не принимает. Никакой информации нигде нет. Черти что в голову лезет
Смотрела флайрадар, развернули Скай ап (тот что Шахтер) Киев-Шарм как раз над границей Молдовы. Вернулся назад в Киев
палка-копалка• 23 февраля 2022
Только что: Главы ДНР и ЛНР попросили Путина помочь в отражении агрессии ВС Украины во избежание жертв среди мирного населения и гумкатастрофы в Донбассе, сообщил Песков
Клин_Кляйн• 23 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Мандолина Бу• 23 февраля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот именно. Ведет достойно. В отличии от тех кто сейчас в него какашками мечет.
Порох какой гавнистый но не дурак, понял что не время подножки ставить.
А эти курки заладили клоун шоумен
а поклонники Зе даже в такой короткой фразе не преминули макнуть Пороха.
Мандолина Бу• 23 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Там Кива уже призывает нас освобождать
Депутат Верховной Рады Украины Илья Кива: Сегодня моя страна порабощена и фактически поставлена на колени западом, пропитана нацизмом и у неё нет будущего. Украине нужна помощь, украинскому народу нужно освобождение.
Видео
...и после этих слов он на свободе. Объясните мне что происходит
Остановщица• 23 февраля 2022
Стопе. Это не Байден, это ньюсвик пишет, что якобы Байден... А что там было - хз
палка-копалка• 23 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
так он в Испании, говорят. Еще перед 16м уехал
ДелиВерка• 23 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Из шарма в Харькове тоже не посадят, отправляют на Киев
ЯяяКакаджамбо• 23 февраля 2022
А чому не можна запросити з десятків два американських солдат, щоб вони з нашими провели навчання. Десь поближче до лінії розмежування. І на весь світ про це сказати - навчання. І не дай Бог постраждають американці… буде відповідь. Може це б зупинило Пу?
Мандолина Бу• 23 февраля 2022
девочки, новость:
Главы самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Денис Пушилин и Леонид Пасечник попросили президента России Владимира Путина помочь в «отражении агрессии» со стороны украинских военных. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.
палка-копалка• 23 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Песков: На имя президента РФ Владимира Путина поступили письма-обращения от главы Луганской народной республики Леонида Пасечника и главы Донецкой народной республики Дениса Пушилина. В обращениях подчеркивается, что в настоящее время в связи с обострением обстановки и угрозами со стороны Киева граждане республик вынуждены покидать свои дома, продолжается их эвакуация в Россию. Действия киевского режима свидетельствуют о нежелании прекращать войну на Донбассе.
Киев продолжает наращивать военное присутствие на линии боевого соприкосновения, получая при этом всестороннюю поддержку, в том числе военную, от США и других западных государств. Киевский режим ориентирован на силовое решение конфликта.
Учитывая вышеизложенное, главы двух республик в связи со сложившейся обстановкой, а также с целью недопущения жертв среди мирных граждан и гуманитарной катастрофы на основании статей 3 и 4 договоров о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между РФ и республиками просят президента России оказать помощь в отражении агрессии вооруженных сил и формирований Украины.
Атаманша• 23 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Это оглашение полномасштабного вторжения? Или Пуйло ещё выступать будет?😭
палка-копалка• 23 февраля 2022
Ответ дляАтаманша
пока никто не знает. гадают уже сегодня или завтра что-то будет
Четырёхсторонний скотч• 23 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
Ну потому что он гавнистый и есть. И тем не менее в 2014 даже мысли не было его грязью поливать. Все поддерживали и кто за и кто против
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 23 февраля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
А чому ми не можемо на своїй території навчання провести? Он Росія вже два місяці проводить
Ответ дляЯяяКакаджамбо
проводили спокойно учения в Николаевской области, си -бриз. Каждый год проводили. Но вы же хотите, чтобы за сша вступились за УКраину? это тупо, утюжить будут нашу территорию, а не Россию или США
ЯяяКакаджамбо• 23 февраля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Я думаю, Путін не ризикне відкрито вбивати американців
Вся в кредитах• 23 февраля 2022
Вот интересно ,а как можно знать об этом на расстоянии или у них договор с Рашен ?странно
палка-копалка• 23 февраля 2022
Российские войска прибывают на контролируемую ДНР и ЛНР территорию, но не выходят за ее пределы — Пентагон
Глубоководная селедка• 23 февраля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Да, не дай бог…
спальное место• 23 февраля 2022
щойно на італійському телебачені повідомили, з Пентагону інформація: російські війська в повній бойовій готовності на кордоні чекають наказу наступати(((((((((
Меряю линейкой• 23 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
пока все слова Байдена по развед данным - в точку
Сейчас уже 2 беспилотника их летают
Стопудова• 23 февраля 2022
Ответ дляЛгин
Сітки плетіть.))
Моторика все такеє))
Вы плетете уже?
На словах все такие мудрые и смелые, а по факту через одну тема: как отмазать мужа/брата/свата от мобилизации
Меряю линейкой• 23 февраля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
О, Николаев занервничал?) Скоро к вам ваша мечта постучит в дверь