Жабры жабы• 23 февраля 2022

Байден попередив про можливе повномаштабне вторгнення протягом 48 годин

Скільки триває весь цей безлад, стільки Байден попереджає, шо ось-ось і во-во.
Я, звичайно діда ніжно люблю, бо то наші могутні союзники, та вже ******, вибачте.
Вторгнення у нас 8 років, а на Київ з танками навіть відбите пуйло навряд чи потягнеться.
Бабка_в_кедах• 23 февраля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
а кому хочется военных действий? или я кричала, что хочу войну?
Ваша любовь к России поутихла с повышением вероятности встретиться с их конченым рылом? Мы в Донецке это хорошо ощутили. Вас начало попускать чувство истинной любви к тварям? Начало доходить, кто они?

палка-копалка• 23 февраля 2022
Ответ дляПрасковична
потому что Байден и лидеры ЕС четко сказали, что воевать за Украину не будут.
Байден прямо сказал: если российская пуля попадет в американца или американская в русского = это третья мировая. Поэтому живая сила союзников не будет выступать против РФ
Только что опять подтвердили: США ни при каком сценарии не направят войска на Украину воевать с Россией — Белый дом
ПолБатона• 23 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Было написано Киев-Шарм. Потом развернулся, покружив, в Киев. А теперь в Молдову
Непонятно, а/к молчит. Круг да, но может рядовое событие. Сама мониторю рейсы, но вроде все спокойно.
Скелет дыни• 23 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Суууки!
палка-копалка• 23 февраля 2022
Кличко – о начавшемся этой ночью в Киеве режиме чрезвычайного положении:
✔️ Комендантского часа пока не будет, но нужно носить с собой удостоверяющий личность документ.
✔️ Под охрану будут взяты все объекты критической инфраструктуры города.
✔️ Работа дискотек, клубов и ресторанов будет ограничена с 07:00 до 23:00.
✔️ На основных въездах в город будут работать КПП.
✔️ Будет усилена кибербезопасность официальных сайтов.
✔️ Особый контроль введут за пассажирами на вокзалах и в аэропорту.
✔️ Патрулировать улицы будут полиция и муниципальная охрана.
firano4ka• 23 февраля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
проводили спокойно учения в Николаевской области, си -бриз. Каждый год проводили. Но вы же хотите, чтобы за сша вступились за УКраину? это тупо, утюжить будут нашу территорию, а не Россию или США
Так все одно буде раша нас утюжити. Все, Рубікон пройдено. Проти штатів відкрито б не рипалися.
жар-птица Нюра• 23 февраля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
какой пункт мы не соблюдали из минских?

или это вы из речи пути услышали и сразу поверили?

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 февраля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Ой какая вы Ну что ж, несу вам весть благую, это не где то там
Рефат Чубаров
49 мин. ·
Російську важку військову техніку, кілька днів тому розосереджену по селах і полях районів окупованого Криму, що прилягають до Херсонської області, з вечора стали вишиковувати в колони і спрямовувати своїм ходом в напрямку міста Армянська, розташованого з кримського боку лінії розмежування з материковою частиною України.
Борисфенка• 23 февраля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Визнання ЛДНРІв скасувало Мінські угоди, вони стали історією.
Тепер ЛДНРи попросили спасенія у Раші і зараз туди заходять російські війська. Далі буде.
Пошук винуватих відволіче вас від розуміння глибини писеця.
Прасковична• 23 февраля 2022
Ответ дляСкелет дыни
Кожну ніч я думаю, ну всьо - завтра зранку беру дітей і тікаю світ за очі. Зранку - та ні, буду дома. Приходить ніч і знову те саме.
Дуже боюсь, а шо як не встигну. Це ж страшний сон. Я про таке в фільмах про війну дивилась раніше і аж мурашки, коли люди з маленькими дітьми тікали, ховались. І кожен раз думала, ну чого вони не втекли з країни раніше!
и я так же....
Меряю линейкой• 23 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Пишут, что боятся провокаций
Верите?
Начнут стрелять сами, наши отвечать. А пуля дура. Вот и перестраховываются. Или вы думаете наши пойдут Крым освобождать?
А я женатая• 23 февраля 2022
Над Україною зараз 10 літаків, мабуть закриють повітряний простір.
Xвостокрутелка• 23 февраля 2022
Ответ дляAllemagne
И всё таки удивительно, что в такой молодой и динамичной стране, как Штаты, за кресло президента боролись два глубоких старика, пердуна.
да, но...вы почитайте, кто такой Байден, его биографию и путь в политике. Это не по залету, как Зеленский
палка-копалка• 23 февраля 2022
Я читаю несколько рос военных каналов, чтобы держать руку на пульсе. Они пишут, что бои идут по всей линии соприкосновения. Но не знаю, насколько это правда
Своего не предлагать• 23 февраля 2022
а это что за самолет?
Jhenya_Sh• 23 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
я когда-то говорила, что я ее люблю? ))) всегда говорила, что фантазия у советчиц безгранична. Я за внеблоковость, ни на запад, ни на восток. ЭТо да, говорила.
Борисфенка• 23 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
’
За останні тижні союзники розгорнули ще тисячі військових у східній частині Альянсу.
І переведено більше в режим очікування.
У нас понад 100 літаків у підвищеній готовності.
А в морі від Крайньої Півночі до Середземного моря перебуває понад 120 кораблів союзників.’
Борисфенка• 23 февраля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
А ми і є позаблокові. Тільки над нашими головами зіткнуться два блоки.
Просто Филя• 23 февраля 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Это пипец (
там уже на границе с Крымом что-то намечается..,переход закрыли,людей не пропускают.ночную смену Титана эвакуировали... Похоже,Путин хочет отгрести по полной.-Свифт отключат...,в раше уже муссируется -изымание вкладов граждан на нужды армии... Больные на всю голову,будут платить кровными за сидении на жопах,иначе-снесли бы путина нафиг..

палка-копалка• 23 февраля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
а это что за самолет?
В воздушном пространстве Украины находятся два стратегических разведывательных беспилотника ВВС США RQ-4 Global Hawk, один из которых мониторит Донецкую область – на линии соприкосновения обострение - из телеги
Меряю линейкой• 23 февраля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Ух_ты_какая_я• 23 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
В донецких группах пока переклички нет, может девочки оттуда отпишутся
ПолБатона• 23 февраля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
а это что за самолет?
Беспилотник. Они давно летают, просто все испугались, мониторят вот и обратили внимание. По флайтрадару все спокойно пока.
Своего не предлагать• 23 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
ааа! пусть летают
firano4ka• 23 февраля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
посмотрите раша тв. там нагнетание как в 14 году. Украина нацисти бендеровци, только президент этнический еврей. Защитим освободим, записывайтесь в ряды ВС.
Ну надіюсь на ранок ринки відреагують на заяви падінням рубля , хай би летів у прірву.
ДелиВерка• 23 февраля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
а это что за самолет?
Беспилотник
Меряю линейкой• 23 февраля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
А Будапештский уже можно не выполнять?
Эскиз бесконечности• 23 февраля 2022
Да,с красным паспортом пускают,а украинцев и не выпускают и не впускают,Крым, Армянск.. да,гул самолётов там
Xвостокрутелка• 23 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Таманская?
А я женатая• 23 февраля 2022
У мене погане передчуття.