Жабры жабы• 23 февраля 2022
Байден попередив про можливе повномаштабне вторгнення протягом 48 годин
Скільки триває весь цей безлад, стільки Байден попереджає, шо ось-ось і во-во.
Я, звичайно діда ніжно люблю, бо то наші могутні союзники, та вже ******, вибачте.
Вторгнення у нас 8 років, а на Київ з танками навіть відбите пуйло навряд чи потягнеться.
Пушистый Пельмень• 23 февраля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
Лепешечка• 23 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
Неуж-то великий пу на ушко шепнул?
Нет, я синим не разговариваю
НеВРотик• 23 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
да, тот кто ждет Путина и Россию, сидя в Украине, предатель и ТСН тут нипричем
Борода• 23 февраля 2022
Ответ дляЗначит надо
Трамп не такой уже и старик
Ну да, парнишка в самом расцвете сил 80 лет отроду.
Кто ж для вас старик? 99+ ?
Лика-прилипка• 23 февраля 2022
Ответ дляНеВРотик
мы тут ждем весны, и она таки точно наступит
Блондинка в Шоколаде• 23 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
а зачем пьете? я стресс снимаю уборкой, окна помыла, коридор в парадном, а то вдруг реально гости
а у меня не убрано
хорошо вам, а меня уборка только в стресс вгоняет
Сосулька• 23 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
а у меня не убрано
Я також так стрес знімаю
НеВРотик• 23 февраля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
Вы не видели трафик по ресурсу? Треть - рашкованы, нанятые тролли и свои доморощенные, с особым строением челюстей, которые сводит и клинит от всего украинского. так что не удивляйтесь)
No problems• 23 февраля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
НеВРотик• 23 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Что и требовалось доказать))
ТСН наше все!
О, свидетели распятия мальчика с трусиках пожаловали
Морковку дай• 23 февраля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Путе место в мавзолее
То слишком резко. пусть привікнет в санатории, а оттуда и в мавзолей можно.
175см55кг19лет (она)• 23 февраля 2022
Ответ дляЛедиДи
Одесса. Тоже не хочу ОНР
Удалено администрацией...
Лепешечка• 23 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
все происходит. еще пару дней назад были учения, а теперь уже и республики признаны, и технику перебрасывают. они видят накопление и перемещение ударных групп в отличии от нас. или вам надо чтобы бомбу сбросили, тогда уже наверняка война?
Наши тоже это всё видят и знают.
Мадам БрЮшкина• 23 февраля 2022
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Ответите мне на парочку вопросов. Америка убила наших 14 тыс. солдат? Америка забрала у Украины Крым, американские солдаты стоят на границе с Украиной? Американские солдаты сейчас в окопах со стороны Украины? Я оооочень жду ответов.
Ростки жимолости• 23 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Мечтательница 🤣 дурки закрыли, лечить только за Ваш счет, тюрьмы продают...так что без вариантов
НеВРотик• 23 февраля 2022
Ответ дляСкелет дыни
Так это с ссср еще начали в головы вбивать, это уже на клеточном уровне у многих
ага)))) помню))) интересно, где та девочка, что дяде Рейгану стишок комуняцко-пропагандонский читала? Небось, в Америке сидит уже давно)))
Лепешечка• 23 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Так цель их именно это, смысл начинать»? Чтоб попустило? Нервы не трепать?
А вот чтоб паника была от неопределённости, то да.,
Чтоб начать полномасштабное надо
1 🇺🇦 чего там напала, убила, взорвала. Т е повод.
2 -подельники -типа нарышкина и других, лица, что путина просили ( подельники пока заикались только от ордло на камеры)
Пока есть время. Спать модно спокойно.
А там посмотрим
Чтоб начать полномасштабное надо
Пока есть время. Спать модно спокойно.
А там посмотрим
Я вот тоже так думаю. Они прежде чем полномасштабное начинать провокацию какую то устроят. Пока ж не было. Можно поспать ещё.
Лика-прилипка• 23 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
я просто сегодня прочла тут что амнистия будет, а вдруг проканает?
и не поняла почему зекам нынче не предлагают искупить вину в окопе, зачем их просто отпускать?
НеВРотик• 23 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Ответ дляМадам БрЮшкина
Даааа !!!! то все сделали пиндосыыыы !!
Лгин• 23 февраля 2022
Не зрозуміла посилу теми.
Типу дєда триндить?
Ага, щаззз.
Вдячна щиро Британії, ЄС і США за таку підтримку.
Типу дєда триндить?
Ага, щаззз.