Бусурманша• 23 февраля 2022

А вы собрали трев.чемоданчик?

Если да - что в нем?
Результат:
вже голосів: 679
449 (66.13%) Нет
127 (18.7%) Посмотреть результаты
103 (15.17%) Да
tushka123• 23 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Узнайте в своем городе,где ближайшие
Это и так ясно, вопрос брльше саркастический,поскольку в пешей доступности гулькин хрен, а не укрытия. В нашем доме даже подвала нет, в соседнем тоже. Еще в одном есть полуподвал, там дворницая..... Завалена метлами, лопатами и солью.

tushka123• 23 февраля 2022
Ответ дляПосудомойка
Извините, насмешило очень )) Еда для кошки
А вы своих по ходу бросите, если бежать будете.......
Божоле• 23 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
Все документы в одной папке: паспорта, свидетельства, дипломы, на недвижимость...
Аптечка вся) у меня всегда есть аптечка со всем необходимым, я ее беру на отдых/дачу/поездки длительные с детьми
Дипломы на кой ?
ВернитеВалеру• 23 февраля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А что вы есть этими вилками -ложками собираетесь? Почему продукты не положили? Думаете, выдадут?
Себя заколоть. Продукты не купила, тк денег нет сейчас. Аванс ещё не пришёл
Белая котичка• 23 февраля 2022
Ответ дляБожоле
Дипломы на кой ?
У меня все документы в одной папке всегда)), не вынимать же их)
Мастер Класс• 23 февраля 2022
Ответ дляБожоле
О, забыла - и хата с печью дровяной на секретном хуторе.
Если еще скажете, что все это в Швейцарии, обзавидуюсь.
палка-копалка• 23 февраля 2022
Нет. Харьковская область. Смотрю, не одна я раздолбай, но у меня правда погреб во дворе, далеко идти не придется.
Мастер Класс• 23 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Как ненавидела темы на Советчице о любовниках, любовницах(( А сейчас хоть бы кто замутил чт то подобной) Ну тошнит от этих тем о войне, чемоданах..... Ну едьте уже, тоните, ныряйте, разбегайтесь!! Ну что Вы тут хотите услышать или узнать?
Странно. Масса тем по категориям, пусть не в топе, но есть. Вы мазохистка? Ходите исключительно туда, где тошнит?
Губы рыбы• 23 февраля 2022
Ответ дляМастер Класс
))) хорошо сказали. Удовлетворились)) Тошните дальше. Сейчас о положении будут темы))

Мастер Класс• 23 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Вы еще здесь?? ежики кололись плакали но продолжали есть кактус...
КвартираЧья• 23 февраля 2022
Давным давно собрала рюкзак небольшой и сумку побольше. На разные ситуации. Свозила машину на сто. Упорядочила документы. Заодно убрала в шкафах, провела генеральную уборку, хлама кучу вынесла и много всего. Очень продуктивный период. Дай Бог, не пригодится этот собранный багаж. Зато порядок в доме.
Сегодня не целуюсь• 23 февраля 2022
Кто мне подскажет, где в случае чего будет безопаснее - в областном центре или в селе в 40 км от него, но возле трассы Сумы-Харьков?
Берегу и стерегу• 24 февраля 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мне кажется, этого никто не узнает