Бусурманша• 23 февраля 2022

А вы собрали трев.чемоданчик?

Если да - что в нем?
Результат:
вже голосів: 679
449 (66.13%) Нет
127 (18.7%) Посмотреть результаты
103 (15.17%) Да
Тут как тут• 23 февраля 2022
Я фонарик на зарядку поставила, считается?

Сосулька• 23 февраля 2022
Ответ дляMs. При теле
Мы уже уехали🧳🛫🏖️👋
А возвращаться все равно придется ж?
Пацелуйнитуда• 23 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка

Можно себе сохраню список))
Жаль спального мешка нет
Главное чтоб виски был
Чу Ча• 23 февраля 2022
пока нет, Мариуполь
но мысли есть такие
crystal• 23 февраля 2022
Да. Мне так спокойнее. Но верю в лучшее.
Тріль!• 23 февраля 2022
Нет. Херс.обл.
фан L.O.S.T.• 23 февраля 2022
Документы. Запас лекарств и тёплые вещи для мамы.
Мурзилка• 23 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
А про можливе обмеження руху між областями під час дії чс вже читали ? Чимоданчик.....
А я говорила об этом ещё 2 недели назад.

А мне махали

Зря что ли ВР приняла закон о перемещении в декабре 21 года.
Му ма му ма му• 23 февраля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Просто знаю.
Да ну конечно, пишут что войска уже стоят в 5 км от границы

ВундерКИНГ• 23 февраля 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Собрала документы, ценные вещи, лекарства, спички, свечи, посуду пластиковую, вилки и ложки. Это в рюкзаке. Ещё в дорожную сумку кинула одеяло небольшое, вещи дочке, нам с мужем трусы-носки, мыло, зубная паста
Вы где живёте?
Божоле• 23 февраля 2022
Сегодня детей в школе гоняли по сирене в подвал.....Ну а что - надо...всякое в жизни бывает.
Не жена• 23 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
Все документы и аптечку сложила в одну сумку. Еще хочу во вторую сложить воду+сухой перекус и еду для кошки.
Что в аптечке? Какие документы кроме паспорта и кода?
PANTERA_KET• 23 февраля 2022
Нет. Но подруга из Днепр 1 советует собрать на всякий случай и деньги не тратить.
Юния13• 23 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Накидала список на холодильник повешу, но это так на одну ночь, если переконтоваться надо будет
У все продумано,и даже виски🤣ваш чемодснчик совсем не тревожный,а воодушевляющий
Божоле• 23 февраля 2022
Ответ дляТут как тут
Конечно считается ! Я купила на декатлоне 2 фонарика на юсб зарядке. Шикарные ! Живут долго и легко заряжать.
Есть еще один икеевский на ручной тяге :) Накручиваешь - горит.
Детсадовский полицейский• 23 февраля 2022
Нет, не собирала и не собираюсь собирать.
Сколько ж можно.
Ноу коммент• 23 февраля 2022
Нет, но пора бы
Божоле• 23 февраля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Главное чтоб виски был
Золотые слова...В КОРЕНЬ зрите ! :)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 февраля 2022
Ответ дляtushka123
А где они, те укрытия?
Узнайте в своем городе,где ближайшие

PANTERA_KET• 23 февраля 2022
Ответ дляНе жена
На все имущество
PANTERA_KET• 23 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Все дипломы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 февраля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
А гроші до чого? Буде розмінною монету не бумажка з номіналом,а продукти,вода,взуття,теплі речі,зброя,медикаменти
ВернитеВалеру• 23 февраля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Вы где живёте?
Харьков
PANTERA_KET• 23 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Чтоб с пустым кошельком не остаться, не тратить на хню и прочее не первой необходимости
Губы рыбы• 23 февраля 2022
Как ненавидела темы на Советчице о любовниках, любовницах(( А сейчас хоть бы кто замутил чт то подобной) Ну тошнит от этих тем о войне, чемоданах..... Ну едьте уже, тоните, ныряйте, разбегайтесь!! Ну что Вы тут хотите услышать или узнать?
Играю_на_кларнете• 23 февраля 2022
Ответ дляЮния13
А че?Мы положили бутылку самогона папиного- и успокаивающее, и дезинфектор)
Белая котичка• 23 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Все документы в одной папке: паспорта, свидетельства, дипломы, на недвижимость...
Аптечка вся) у меня всегда есть аптечка со всем необходимым, я ее беру на отдых/дачу/поездки длительные с детьми
Барабасиха• 23 февраля 2022
как переселенец из Донецка подготовила:
- документы
- деньги (250дол/250евро/гривны)
- аптечка (для обработки ран, бинты/жгут, спазмалгон, парацетамол, 1п антибиотик)
- консервация 4 банки паштета/2 рыбные, детские пюре 4банки/упаковка печенья для ребенка
- влажные салфетки, средства гигиены, швейцарский нож, спички, фонарик
- заряженный повербанк/зарядное
- одваться уже на выходе по погоде, приготовлено по спортивному костюму. Носки/трусы
- три рюкзака приготовила большие.
- машина всегда с полным баком, исправна
- скотч широкий чтоб упаковать окна. Это в прошлый раз спасло три окна - не разлетелись в клочья, а были только сквозные осколки.

в идеале взять с собой мангал и казанок, всякое бывает.
Пожарник• 23 февраля 2022
не дождетесь!
Юния13• 23 февраля 2022
Какие чемоданчики?!олигархи уже возвращаются,как они без нас здесь будут