Мой_ужин• 23 февраля 2022
Обои Rasch домики кто клеил в детской?
Девочеи,у кого такие же обои,как они в поклейке,в уходе...?Насколько довольны?
Мой_ужин
• 23 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Прикольно но в детской
мрачноватенько
Одну стену думали так сделать,остальные просто гладкие,светлые
Мой_ужин
• 23 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Автор, очень классные, тоже присмотрю в детскую)
Вот фото сделала,сверху светлые др.стены.Смотрели еще динозавры,но они бумажные,мастер бумажные забраковал
Чебурастик• 23 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Я и не знала о существовании таких)?!
Им уже лет 20. Мы на потолок звезды клеили, светились ночью.
МойНеТакой• 23 февраля 2022
Ответ дляЧебурастик
Да)? Надо же)
Кисельная барышня• 23 февраля 2022
Ответ дляМой_ужин
Мне с динозаврами нравятся, и бумажные более экологичны
Кисельная барышня• 23 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Да)? Надо же)
Ага, только они надоедали, если их можно снять было, то обои не переклеишь по запросу
Мой_ужин
• 23 февраля 2022
Ответ дляКисельная барышня
Да,но мастер сказал,что в поклейке,что в уходе полный кошмар бумажнве,тут на советчице тоже есть много тем за бумажные Rasch ...
ПолБатона• 23 февраля 2022
Ответ дляКисельная барышня
Они менее долговечны, увы. Раш-отл марка, дочке поклеили с фламинго, оч довольны
Проработник• 23 февраля 2022
Ответ дляЧебурастик
Та больше. У меня в детстве были со светящимися песочными человечками. Именно Раш
Подскажите плиз• 23 февраля 2022
у друзей с домиками , не знаю как в уходе и поклейке , но выглчдит очень стильно комната , поклеена 1 стена
Мальчун-задирун• 23 февраля 2022
Ответ дляКисельная барышня
Тільки клеїти їх не легко, вони тонкі, шви часто видно
Мой_ужин
• 23 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Все. Тоже хочу с домиками...
( мы в Киеве сегодня были в маг. oboi.ua ,мастер советовал,там каталоги смотрели)
Мой_ужин
• 23 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Да-да,тоже одну стену хотим
Муууумие• 23 февраля 2022
Ответ дляЧебурастик
И у нас ещё звезды на потолке. Тащусь от них. Светятся ещё минут 20 после выключения света, мне так легче уснуть. Собираемся делать ремонт. Не модно и т.п. Но мне их будет очень не хватать.
Зажуженная Жужжа• 23 февраля 2022
Ответ дляМой_ужин
Бумажные клеить просто ад.
Я поэтому в раше ничего в детскую не подобраоа, всё что нравилось, всё бумажное было