Единорог помог• 23 февраля 2022

Люди дебилы

Стреляют фейерверки. Меня аж подбросило на диване. Вот что в голове?
Зупка_цем• 23 февраля 2022
прикиньте, что мои соседы-дебили пускали фейерверки после промови путлера, когда все в шоке и ужасе были, как стрельнуло,я думала уже бомбят! придурки.

Кучерявочка• 23 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Я спокойна
Лежу себе отдыхаю, а тут бабахкает под окном. Вы считаете это нормально в данную минуту?
Удалено администрацией...
автор Единорог помог • 23 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
Вам не понять
Кучерявочка• 23 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Вам не понять
ясно))))))))))))))))
ПуФФынка_мисс• 23 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
успокоительное пейте
Недоумков своих успокоительным напоите.
Чтобы не бахкали дебилы.
Пуки-куки• 23 февраля 2022
в Черкассах тоже вчера запускали. Дебилы.
задумчивая мордочка• 23 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
успокоительное пейте
От ви тут такі умні
А самі жопи грієте в теплі, на батьківських харчах.
Коли бахне ракета, то самі і попєте заспокійливого.
Мочалкин блюз• 23 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
По качану . У себя в Сыктывкаре хоть обзапускайтесь , на здоровье . А у нас , в Украине , нечего фейерверки запускать и дебильные вопросы задавать .
Кучерявочка• 23 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
вы Сыктывкара? я из Киева и у нас тут постоянно людизапускют салюты, ничего странного в этом не вижу

Кучерявочка• 23 февраля 2022
Ответ дляЗупка_цем
пейте успокоительное, это не нормально так на салют реагировать
Запретный фрукт• 23 февраля 2022
так было хорошо, когда их запретили.у нас тоже какие-то ушлепки на днях запускали.
Ашотакоя• 23 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Я спокойна
а вы думаете люди одними новостями дышат? Всю жизнь какие-то лажи происходят. Дальше что?
Мочалкин блюз• 23 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
Я Елена . Если вас зовут Сыктывкара , я вас поздравляю .
автор Единорог помог • 24 февраля 2022
Ответ дляАшотакоя
Весь мир гудит. Это не просто новости. Только дурак может пускать фейерверки в такое время.
Ашотакоя• 24 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
десятилетиями гудит при том. Столетиями. У нас уже как 9 год гудит. И что дальше то? Правильно - до старости гудеть будет
автор inusy • 24 февраля 2022
Ответ дляАшотакоя
Знаете сегодня весь город не спал. Так что фейерверк как раз кстати