Леди Г• 23 февраля 2022
Кто из «тех» областей, у кого там есть знакомые? Скажите какая там обстановка?
Либо посоветуйте телеграмм каналы местные. Потому что, на тех каналах, на которые я подписана, почему-то резко пропали новости оттуда. Интересно послушать реальное, а не выдуманное или додуманное
ТочноБудет• 23 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
мужа подчиненный позвонил сегодня вечером, просил отгул,хочет мать с черниговской области вывезти. Его родственник из высоких чинов позвонил и сказал маму до пятницы вывезти! Сказал что в пятницу что-то будет нехорошее!
Впервые мне страшно стало ((((
так говорите уже, что именно, тут делать загадочный вид и истерить уже ни к чему.
Ноу коммент• 23 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
я в Киевской области
Я Киев. Черниговская -родина папы. Там никого уже нет.
Никуда не еду, ребенок завтра в школу, может быть. Я напиюсь глицеседа. Работа рухнула. Деньги застряли в оборотках
Ворую вкусняшки• 23 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Впервые мне страшно стало ((((
а муж откуда? или подчинённый
я из Сум, Чернигов рядом. Куда ж нам вывозиться?
ТочноБудет• 23 февраля 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
потому что он на авто, и типа семью вывезти можно. А у тех, у кого авто нет - тех и ловят. Знакомый живет в донецке - говорит мужик вышел на балкон покурить - забрали, они к окнам подходить боятся. Курьеров, таксистов забирают (даже с 200% надбавкой никто ехать не хотел, приехала водитель женщина)
как это вышел покурить и забрали? они не могут дежурить под каждым домом и вылавливать курильщиков.
Творог для розжига• 23 февраля 2022
Ответ дляЛеди Г
Сегодня в видео Собчак, а она знаете как любит П?, показали интервью эвакуированных. Они все до единого сказали что их мужей на границе развернули, некоторые говорили что мужей сразу призвали. Им то уж зачем это показывать на весь мир? Не путайте Крым и ситуацию там.
Я тоже смотрела, это правда.
Играю_на_кларнете• 23 февраля 2022
Ответ дляТочноБудет
ну вот видели что он дома. почему караулили? просто совпало
Гомосноб• 23 февраля 2022
Девочки террористы призвали официально помочь освободить , держитесь, будет капец

Борода• 23 февраля 2022
Ответ дляОлечка79
Ага, не жалуется она 😂 но хоть тон сменился , теперь виновато - оправдывающийся )))))))🤣😂
Я вам что-то должна? Вам бы тоже тон сменить.
Пусин Кукин• 23 февраля 2022
Ответ дляБорода
Ну что мне вам ответить? Где хочу там и делаю заказы, а вы что по другому поступаете?
Да, в расеі нічого не купую. Пам’ятаю як деякі магазини на товар з параші інші наліпки з виробником ліпили. Прийшла додому, побачила, віднесла назад. Хай повертають назад в парашу товаром.
Ноу коммент• 23 февраля 2022
Девочки, прекратите склонять и гнобить крымчанку!!! Она должна бросить дом и к нам приехать. Человек не говорит ни гадостей, ни пошлостей.
Будьте умнее. Не надо накалять.
Кашка-маняшка• 23 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Впервые мне страшно стало ((((
куда хочет вывезти7
Сегодня я не я• 23 февраля 2022
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Нафига брехать, гребут всех на улице!
Борода• 23 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Это ваше дело, мне все равно, где и что вы покупаете.
Я шалунья• 23 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
а муж откуда? или подчинённый
мы никуда ехать не будем, сама перевариваю информацию...
Дежурняшная• 23 февраля 2022
Ответ дляГомосноб
я вам рекомендую смайлами не пользоваться! ваши комменты - это нечто
Гомосноб• 23 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
Обычные. И вам всего хорошего.
Борода• 23 февраля 2022
Ответ дляНоу коммент
Будьте умнее. Не надо накалять.
Это только тут так и только когда я пишу, что из крыма, а в жизни нормально общаюсь и с девочками с Украины и с теми крымчанками кто туда выехал, мы почти все через 3-4 человека между собой знакомы, потому что Крым-как деревня или чат с ’мамочками’ общий был или чья-то одногруппница.
Дежурняшная• 24 февраля 2022
Ответ дляГомосноб
Обычные. И вам всего хорошего.
а дедушка Мороз где? удалили?
Борода• 24 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Нафига брехать, гребут всех на улице!
Уже написали про это, что с 22 февраля началось, вы еще не дочитали.
Я шалунья• 24 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
куда хочет вывезти7
В житомирскую обл. Вроде то же близко...но когда такие люди говорят ...я сегодня не засну((((
Боже сохрани Украину! Пусть все будут живы и никто не пострадает!!
Кашка-маняшка• 24 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
я из киева, потому и интересно стало
но наши все сидят, наши в смысле кмда и т.д
Морожена_курка• 24 февраля 2022
Ответ дляТАЗератти
ужасно, автор. про мужчин правда. женщин через границу выпускают, но везти их некому. мы не смогли найти перевоза. боятся. им на постах повестки вручают. в тылу ( назовем так ту часть, которая в глубине, далеко от линии разграничения) тихо. не стреляют. но им слышно, что где- то бахает. на постах гаи останавливают все авто без исключения и проверяют. уже люди боятся ездить. автобусы сократили. а те, что ездят, могут очень задерживаться. в аптеках очередища огромные. еда в магазах еще есть, но не знаю, какая и сколько. связь плохая. техника идет.
мои в Старобешево. Донецкая область.
Вот и у нас свекровь не может выехать, все боятся выезжать, мужиков на улице говорит не увидишь((
Пусин Кукин• 24 февраля 2022
Ответ дляБорода
Я Ввм написала до того, що Ви купуєте і заробляєте в Україні і її ж гнобите. Чому не расеі, як там краще? От серйозно?
Гомосноб• 24 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
а дедушка Мороз где? удалили?
Вы не ошибаетесь в жизни? Я случайно нажала увидела и сразу удалила, в чем ваша проблема?
Файна цьоця• 24 февраля 2022
Скомуниздила• 24 февраля 2022
Я из этих областей. Обстановка напряженная, идет принудительная мобилизация. Никто не хочет войны, мужики прячутся. Дети сидят дома. Люди стараются работать и дальше. Нам все равно, как мы будем называться и кто будет править. Лишь бы войны не было. Пусть все остановятся.
Скомуниздила• 24 февраля 2022
Ответ дляФайна цьоця
Типичный Донецк , комментарии.
Пишут что началось((
Проблемы со связью
Пишут что началось((
Проблемы со связью
Не правда, со связью все как обычно