Леди Г• 23 февраля 2022

Кто из «тех» областей, у кого там есть знакомые? Скажите какая там обстановка?

Либо посоветуйте телеграмм каналы местные. Потому что, на тех каналах, на которые я подписана, почему-то резко пропали новости оттуда. Интересно послушать реальное, а не выдуманное или додуманное
Dark_Yasna• 23 февраля 2022
Ответ дляmadrid66
Это не сказки.С 22 февраля после 12 часов,действительно перестали выпускать мужчин.Действительно,подгоняют автобус и под руки усаживают мужичков.Девушка написала правду.
с 19 не пускают
Пушкининиана• 23 февраля 2022
Ответ дляБорода
А зачем вы мне пишите? Просто пообзываться? полегчало?
Нет. Пока такие как вы сидят в своём Крыму со своим русским миром на украинском форуме и строчат свою чушь.
madrid66• 23 февраля 2022
Не стоит проверять.Это глупость.Я пишу как есть Это правда
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 февраля 2022
Ответ дляБорода
приказ покажите по демобилизации 18 летних
Борода• 23 февраля 2022
Ответ дляПушкининиана
А где мне сидеть? Я у себя дома в своей квартире, если вам не нравится что я пишу, то ничего поделать не могу.
Точный сантиметр• 23 февраля 2022
Ответ длявиканастя
фото
Капец!!! Какой же маразм творится!!! ’Или мы победим, или нас уничтожат’ Да мы сами тут трясёмя и нападать ни на кого не собирались!!! Дети и в Украине, и в России должны жить и строить своё адекватное будущее, а не воевать!!!
Dark_Yasna• 23 февраля 2022
Ответ дляБорода
Кум созванивался, сказал, остались только те, кто хотели остаться насильно никого не оставляли. Люди боятся мародеров, собирались быстро, вся техника осталась.
18 объявили эвакуацию, 19 меня с семьей не выпустили, приехала наследство оформить. прописка дон только у меня. у мужа укр.
Да Щас же• 23 февраля 2022
Ответ дляАшотакоя
О,а чого це пушилін з глубокім уваженієм, а пасічник без глубокого уваженія
Расстрелять
Аннуитет• 23 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Это правда. У мужа племянника в Донецке сегодня забрали. Мальчик уже под Иловайском:(
Откуда Вы знаете это? Особенно где сейчас находится. Все же пишут что забирают и не говорят куда...а у Вас такая информация
Пушкининиана• 23 февраля 2022
Ответ дляБорода
А что вы тут забыли?
Борода• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
фото
Вижу...плохо, очень плохо Надеюсь только, что идут добровольцы.
madrid66• 23 февраля 2022
Ответ дляDark_Yasna
с 19 не пускают
Нет.с 22 числа.Знакомые выезжали ещё до 12 часов После 12-уже мужчин не выпускали.48 часов на возврат и явиться в военкомат. Очень много историй и судеб.Тяжело...
виканастя• 23 февраля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Согласна, но все так закрутилось. Людей простых не спрашивают.
ЛедиДи• 23 февраля 2022
Ответ длявиканастя
Читайте внимательно, на что я отвечала!
СКажите, пожалуйста, а в 2014-2015 годах тоже так поступали? Насильно боевики мобилизировали мужчин и студентов в Донецке и Луганске?
Свисток ля-минор• 23 февраля 2022
Ответ дляБорода
Никто нас раньше не спрашивал и сейчас не спрашивает, но людьми нужно оставаться. В любой теме и в жизни.
Подождите, был референдум, праздник у вас там был по полной. Люди радовались и ждали Как это не спрашивали?
Хорошенькая• 23 февраля 2022
Как они могут призывать всех кого поймали? У моей знакомой у мужа с головой непорядки, пару раз в дурке был, хотя с виду не скажешь. Вот как допустим ему дать в руки оружие....шарики за ролики заедут постреляет всех на*рен...и своих и чужих
Dark_Yasna• 23 февраля 2022
Ответ дляmadrid66
я написала нашу ситуацию. где вы 22 выехали не знаю. это русская рулетка. повезло.
Борода• 23 февраля 2022
Ответ дляПушкининиана
А что вы тут забыли?
А вы? я тут с 12 года, каждый день и читаю и пишу. Так же как и все пришла на форум подработать, СП собирала, имею хороший рейтинг и отзывы, заказы через посредников сейчас делаю, правда на много реже чем раньше, сейчас на материке дешевле заказывать и возврат делать легче.
Что вас еще интерисует?
АфродитаПетровна• 23 февраля 2022
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Все ясно) Вы что здесь забыли?
Пушкининиана• 23 февраля 2022
Ответ дляБорода
Вы сейчас там? Можете показать объявления какие-то или все только устно оповещают?
А вы можете паспорта своих приехавших родственников с пропиской показать?
Пусин Кукин• 23 февраля 2022
Ответ дляТелепузик
Это кто?
Вв уж называйте должности...
Все украинцы знают что это за чмо. Идите боярышник допивать
ЛедиДи• 23 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
То есть не на учения? Воевать?
виканастя• 23 февраля 2022
Ответ дляЛедиДи
Я с Днепра. Откуда мне знать?
Каяспер• 23 февраля 2022
Ответ дляХорошенькая
Какая им разница? Это просто пушечное мясо. Главнокомандующие очень далеко. Ещё и по телеку покажут, как местное население хотело отвоевать свои границы, а «укры» их расстреляли. Господи , как жалко детей.
Каяспер• 23 февраля 2022
Ответ дляЛедиДи
Нет.
Борода• 23 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы меня тролите сейчас? А зачем? Кто кого спрашивал? Никто не спрашивал, так же, как и сейчас.
Королева Сарказма• 23 февраля 2022
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
брехня
Пусин Кукин• 23 февраля 2022
Ответ дляБорода
Я про других не знаю, так же смотрю ролики на ютубе. Он к нам приехал, потому что у нас две свободные комнаты есть, можно жить сколько нужно будет, потеснимся, едой поделимся, а там видно будет.
А какого он к вам поехал, то ж там все харашо?!
Борода• 23 февраля 2022
Ответ дляПушкининиана
Могу, если они разрешат.
Свисток ля-минор• 23 февраля 2022
Ответ дляБорода
Мне лично об этом говорила одногруппница из Симферополя, что был прям праздник. Ну что вы врете?