Леди Г• 23 февраля 2022
Кто из «тех» областей, у кого там есть знакомые? Скажите какая там обстановка?
Либо посоветуйте телеграмм каналы местные. Потому что, на тех каналах, на которые я подписана, почему-то резко пропали новости оттуда. Интересно послушать реальное, а не выдуманное или додуманное
ОдинРазНадетое• 23 февраля 2022
Ответ длявиканастя
Читаю телеграм типичный Донецк
Все плохо
Что именно плохо? Обстрелы?
Купипупсичек• 23 февраля 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Что именно плохо? Обстрелы?
Просто плохо, уже пару мес.))
Даха-сваха• 23 февраля 2022
ЛНР. Мужчин ловят прямо на улицах. Медикам запретили покидать место проживания, даже студентам. Люди прячутся, бояться даже в окна смотреть.
Резервистам повестки пришли.
Козяка-маляка• 23 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Страшно очень. Краматорск. Боюсь что нас просто сотрут.
Уезжать будете?
Новопоштинская• 23 февраля 2022
очень много техники им пригнали, звонил отец из приграничного села. На улице мужчин отлавливают в Донецке, куча видео, вот сегодня с Крытого пустого и парня под ручки увели
ТАЗератти• 23 февраля 2022
ужасно, автор. про мужчин правда. женщин через границу выпускают, но везти их некому. мы не смогли найти перевоза. боятся. им на постах повестки вручают. в тылу ( назовем так ту часть, которая в глубине, далеко от линии разграничения) тихо. не стреляют. но им слышно, что где- то бахает. на постах гаи останавливают все авто без исключения и проверяют. уже люди боятся ездить. автобусы сократили. а те, что ездят, могут очень задерживаться. в аптеках очередища огромные. еда в магазах еще есть, но не знаю, какая и сколько. связь плохая. техника идет.
мои в Старобешево. Донецкая область.
Леди Г
• 23 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Война
Боже какой ужас он пишет, какая клевета… гореть в аду будут
Vasilina7755• 23 февраля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Пушилин запросил военную помощь
Меня не раз банили за мат, но как тут можно цензурно выразиться?
Не куру• 23 февраля 2022
Ответ дляТАЗератти
мои в Старобешево. Донецкая область.
Доверенность на детей нужна от отца? Не знаете?
Солнечный зайчик• 23 февраля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Уезжать будете?
Не знаю. Муж настроен не паниковать. От работы никто не освобождает ведь. А я в ужасе. Сейчас пытаемся уснуть. Боюсь очень. Мы в 14 под обстрелами выезжали из Донецка и вот опять:(. Просто нет сил никаких
Быстровочка• 23 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Резервистам повестки пришли.
Вот только не могу понять почему не всем
Кого-то прям с работы забрали, а кому-то только доки проверили
У нас даже в подъезде одного дома, одному парню пренесли повестку, другому нет. Один возраст, одна профессия
Козяка-маляка• 23 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну вот так и мы. Боюсь авиации.
Козяка-маляка• 23 февраля 2022
Ответ дляVasilina7755
Пусть он здохнет. Ненавижу их
Борода• 23 февраля 2022
Ответ длявиканастя
Мобилизация 18 летних. Главари запросили помощь военную. Да много всего
Не зря у вас анонимный бан, но лучше б полный был.
ТАЗератти• 23 февраля 2022
Ответ дляНе куру
извините, не знаю. я знаю, что украина на ВЫвоз туда просила. а сейчас....
Даха-сваха• 23 февраля 2022
Ответ дляБорода
А что не так?
Новопоштинская• 23 февраля 2022
Ответ дляБорода
а за что ей бан?
Vasilina7755• 23 февраля 2022
Ответ дляЛеди Г
С глубоким уважением … 🤨
Прям очень глубоко, по самые гланды благодарен