Леди Г• 23 февраля 2022

Кто из «тех» областей, у кого там есть знакомые? Скажите какая там обстановка?

Либо посоветуйте телеграмм каналы местные. Потому что, на тех каналах, на которые я подписана, почему-то резко пропали новости оттуда. Интересно послушать реальное, а не выдуманное или додуманное
Аня_я• 24 февраля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
И олигархи сегодня в Украину вернулись. Хороший знак?
вернулись? уверена, они сразу же по окончанию встечи улетели обратно
Nililens• 24 февраля 2022
Ответ дляСкомуниздила
Я из этих областей. Обстановка напряженная, идет принудительная мобилизация. Никто не хочет войны, мужики прячутся. Дети сидят дома. Люди стараются работать и дальше. Нам все равно, как мы будем называться и кто будет править. Лишь бы войны не было. Пусть все остановятся.
Підтримую вас! Лиш би мир був.
Твоя мечта• 24 февраля 2022
Ответ дляСкомуниздила
Вы меня хотите поймать в симпатии к Пу? Задрали все до чертиков. Но большинство, да, его любят, чего уж скрывать
Кто его любит? Вот флешмоб посмотрите на реакцию людей название ролика Пранк. Портрет Путина в Лифте. Жители подъезда в шоке Заодно комменты внизу почитайте.
Allize_di• 24 февраля 2022
У нас есть родственники, муж и жена, в Донецке, им по 80. Говорили, что обстреливают, а кто , уже им не понятно. Уверенны, что наши солдаты если прийдут, то будут их убивать. Говорили, что много мародеров ходит по квартирам уежавших в Россию.
В 14 годом, были у нас в Киеве, так даже боялись смотреть наши каналы, чтобы их не зазомбировали. Страшно, что люди на это ведутся и таких там много, особенно пожилых.
Veronikca• 24 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Война
Боже, какая брехня. Ни слово правды(
Божоле• 24 февраля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Пушилин запросил военную помощь
У чепушилина в жопе рука из москвы. Так что он ’запросит’ то, что скажет куратор из центра.
Божоле• 24 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
Обязательно поточат ! И уже скоро !
Tata_F• 24 февраля 2022
Ответ дляСкомуниздила
Держитесь. Но они не остановится на том, что есть сейчас, а мы не хотим стать, как вы (. Нам не все равно.
Igra idet• 24 февраля 2022
Ответ дляБожоле
Та пофиг кто он. Я третью ночь не могу линзы снять, боюсь нападения, глаза болят
Божоле• 24 февраля 2022
Ответ дляIgra idet
Ну что уж тут сделаешь - оставаться в маладых республиках - это та еще рулетка.
kissaniya• 24 февраля 2022
Ответ дляIgra idet
Ужас снимайте немедленно
Yuljwa• 24 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Война
Я не удивлюсь, если парочка этих гопников в рукав такие документы не держали, все сделано за них
L-i-s-a-92af• 24 февраля 2022
Ответ длявиканастя
фото
Боже,какой ужас
Детей 18-летних на пушечное мясо.
Когда все это началось, мальчишкам по 10 лет было.В чем эти дети виноваты? В том,что вромлые не смогли их защитить и дать им мирное детство
L-i-s-a-92af• 24 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Не знаю. Муж настроен не паниковать. От работы никто не освобождает ведь. А я в ужасе. Сейчас пытаемся уснуть. Боюсь очень. Мы в 14 под обстрелами выезжали из Донецка и вот опять:(. Просто нет сил никаких
Держитесь.Как это ужасно все.Раньше всегда считала что 2014й-худший год в моей жизни.Теперь боюсь,хоть бы не хуже...
L-i-s-a-92af• 24 февраля 2022
Ответ дляБорода
Я про других не знаю, так же смотрю ролики на ютубе. Он к нам приехал, потому что у нас две свободные комнаты есть, можно жить сколько нужно будет, потеснимся, едой поделимся, а там видно будет.
Какие ’ молодцы’ однако!Сначала рАсея кричали,накричали войну на 40млн человек
Igra idet• 24 февраля 2022
Ответ дляkissaniya
Ужас снимайте немедленно
Днём сниму и посплю. Пока боюсь
Янина Харьков• 24 февраля 2022
Ой, девочки... У меня сын там сейчас, в АТО, третья ночь на нервах, сидят в укрытиях, огонь не прекращается и плюс накал обстановки на границе, от нас до Гоптовки около 40 км. Младший сын спит рядом, а меня трясёт, не могу спать ...
rabbit• 24 февраля 2022
Ответ дляЯнина Харьков
Как это все страшно…((
Ваш сын срочник?
klycha• 24 февраля 2022
Ответ дляЯнина Харьков
держитесь сил вам
Янина Харьков• 24 февраля 2022
Ответ дляrabbit
Как это все страшно…((
Ваш сын срочник?
На контракте, в мае одноклассники предложили и он решил к ним, я была против....
Ira759• 24 февраля 2022
Ответ дляЯнина Харьков
Тримайтесь. Плачу, трусяться руки. Нехай Бог захистить всіх наших хлопців.
Нехай буде мир!
L-i-s-a-92af• 24 февраля 2022
Ответ дляЯнина Харьков
Ангела-хранителя сильного вашему сыночку
Анжелика1• 24 февраля 2022
Ответ дляIgra idet
Днём сниму и посплю. Пока боюсь
Снимайте! Так может начаться конъюнктивит, у меня недавно был. А как запасной вариант у вас очки есть?
Igra idet• 24 февраля 2022
Ответ дляАнжелика1
Нет, очков нет. Дикий страх, ничего не могу поделать. А без линз я крот. Может надо будет срочно всех собирать, а я не вижу
_Юта_• 24 февраля 2022
Ответ дляIgra idet
Может, завтра очки заведите?
Ну не дело это...
Igra idet• 24 февраля 2022
Ответ для_Юта_
Может, завтра очки заведите?
Ну не дело это...
Их только под заказ, завтра днём сниму .
rabbit• 24 февраля 2022
Ответ дляЯнина Харьков
Мальчишки …

Пусть судьба хранит их от бед