Леди Г• 23 февраля 2022
Кто из «тех» областей, у кого там есть знакомые? Скажите какая там обстановка?
Либо посоветуйте телеграмм каналы местные. Потому что, на тех каналах, на которые я подписана, почему-то резко пропали новости оттуда. Интересно послушать реальное, а не выдуманное или додуманное
Ответ дляСкомуниздила
Я из этих областей. Обстановка напряженная, идет принудительная мобилизация. Никто не хочет войны, мужики прячутся. Дети сидят дома. Люди стараются работать и дальше. Нам все равно, как мы будем называться и кто будет править. Лишь бы войны не было. Пусть все остановятся.
Підтримую вас! Лиш би мир був.
Твоя мечта• 24 февраля 2022
Ответ дляСкомуниздила
Вы меня хотите поймать в симпатии к Пу? Задрали все до чертиков. Но большинство, да, его любят, чего уж скрывать
Кто его любит? Вот флешмоб посмотрите на реакцию людей название ролика Пранк. Портрет Путина в Лифте. Жители подъезда в шоке Заодно комменты внизу почитайте.
У нас есть родственники, муж и жена, в Донецке, им по 80. Говорили, что обстреливают, а кто , уже им не понятно. Уверенны, что наши солдаты если прийдут, то будут их убивать. Говорили, что много мародеров ходит по квартирам уежавших в Россию.
В 14 годом, были у нас в Киеве, так даже боялись смотреть наши каналы, чтобы их не зазомбировали. Страшно, что люди на это ведутся и таких там много, особенно пожилых.
Ответ дляСкомуниздила
Держитесь. Но они не остановится на том, что есть сейчас, а мы не хотим стать, как вы (. Нам не все равно.
L-i-s-a-92af• 24 февраля 2022
Ответ длявиканастя
фото
Боже,какой ужас
Детей 18-летних на пушечное мясо.
Когда все это началось, мальчишкам по 10 лет было.В чем эти дети виноваты? В том,что вромлые не смогли их защитить и дать им мирное детство
Детей 18-летних на пушечное мясо.
L-i-s-a-92af• 24 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Не знаю. Муж настроен не паниковать. От работы никто не освобождает ведь. А я в ужасе. Сейчас пытаемся уснуть. Боюсь очень. Мы в 14 под обстрелами выезжали из Донецка и вот опять:(. Просто нет сил никаких
Держитесь.Как это ужасно все.Раньше всегда считала что 2014й-худший год в моей жизни.Теперь боюсь,хоть бы не хуже...
L-i-s-a-92af• 24 февраля 2022
Ответ дляБорода
Я про других не знаю, так же смотрю ролики на ютубе. Он к нам приехал, потому что у нас две свободные комнаты есть, можно жить сколько нужно будет, потеснимся, едой поделимся, а там видно будет.
Какие ’ молодцы’ однако!Сначала рАсея кричали,накричали войну на 40млн человек
Янина Харьков• 24 февраля 2022
Ой, девочки... У меня сын там сейчас, в АТО, третья ночь на нервах, сидят в укрытиях, огонь не прекращается и плюс накал обстановки на границе, от нас до Гоптовки около 40 км. Младший сын спит рядом, а меня трясёт, не могу спать ...
Ответ дляЯнина Харьков
Как это все страшно…((
Ваш сын срочник?
Ответ дляЯнина Харьков
держитесь сил вам
Янина Харьков• 24 февраля 2022
Ответ дляrabbit
Как это все страшно…((
Ваш сын срочник?
На контракте, в мае одноклассники предложили и он решил к ним, я была против....
L-i-s-a-92af• 24 февраля 2022
Ответ дляЯнина Харьков
Ангела-хранителя сильного вашему сыночку