Артура Пирожкова• 23 февраля 2022

Странное произошло вчера

Не было такого никогда, я потеряла 2,5 часа совсем. Муж пошёл укладывать ребёнка я слышала на первом этаже как они разговаривают, поднимаюсь , а ребёнок спит крепким сном, ещё подумала, странно как быстро уснул, отправляю смс , я переписывалась с подругой, а утром смотрю время отправлениям1-49, ребёнка укладывали в 23-00, как так, ничего не могу понять, где я была эти 2,5 часа , уснуть не могла , четко помню разговор мужа с ребёнком, я домыла посуду поднялась и прошло столько времени
автор Артура Пирожкова • 23 февраля 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Так спал или возмущался?
Спал, я его разбудила) , в моем понимании прошло не больше 15 минут, а как оказалось он уже 2 часа спал, поэтому и возмущался, что бужу
Ответ дляСмайлик
Что тут не понятного?муж уже спал ,автор пришла и разбудила,он начал возмущаться и уснул себе дальше
Так и было) я разбудила, он повозмущался и уснул дальше
ЗаведУющая• 23 февраля 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
А может нло похищало?)
Шутка, не обижайтесь ;)
Смайлик• 23 февраля 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Я смотрела об этом документальные фильмы,там люди тоже такое рассказывали,потом ученые как то обьясняли
Ответ дляЗаведУющая
А может нло похищало?)
Шутка, не обижайтесь ;)
Главное , что вернули обратно 😂, вроде все целое