Ширли-Мырли• 18 января 2014
а во всех телефонах есть функция блокирования номера?
не нахожу в своей нокии.. какой-то придурок звонит и молчит
Аноним_574• 18 января 2014
у меня телефон можно добавить в ЧС а СМС - нет. так же было. звонил - заблокировала. а СМС продолжали приходить
Ширли-Мырли
• 18 января 2014
Ответ дляАноним_574
а как?где искать?все перерыла..
ОченьПриятно-Царь• 18 января 2014
в нокиа не у всех есть такая функция(((у меня не было,меня постоянно один д**** доставал, поменяла тел,добавила в черный список - спокойствие.
Секретница• 18 января 2014
у меня на самсунге не было черного списка, я скачала с интернета и установила, работает отлично )))
Ширли-Мырли
• 18 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
не хочется из-за одного д****** менять номер
Ширли-Мырли
• 18 января 2014
Ответ дляravgni
В Nokia C2-06 нет черного списка. Как вариант - можно создать группу для контактов ’Черный список’, после этого Меню -> Параметры -> Сигналы -> Сигнал для групп, поставить галочки для всех групп кроме ’Все вызовы’ и ’Чёрный список’
спасибо большое. попробую сейчас