Булку Дай• 23 февраля 2022

У кого мужчины АТО, резерв, призыв

Девочки.
У кого мужчины/парни АТОшники. Ходили в военкомат? Поедут на войну?
Как вы миритесь с этими мыслями.. на вечер накрывает.
Ждун с Нибиру• 23 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мій служить. Авіація. Він ще й і нас патріот. Накриває. Дуже накриває. Бо в випадку війни, думаю капєц йому
І мій(( Боже, бережи їх!

автор Булку Дай • 23 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Мій також патріот. Обіймаю вас і вірю, що все буде добре
Я також з Вами🙏💔
На привозе• 23 февраля 2022
Ответ дляБулку Дай
Реально люди с луны.
Вообще абсолютно не интересуются, что кто то за них воюет, где то там, не здесь.
Так многие считают что не за них. Вроде это где-то кто-то играет в войнушку
автор Булку Дай • 23 февраля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
они уверены, что их все это не коснется.
Автор, я вас обнимаю. Держимся и молимся
Да🙏
На привозе• 23 февраля 2022
Ответ дляБулку Дай
Я також з Вами🙏💔
Тримаймося
Ксерокопия ночи• 23 февраля 2022
Ответ дляБулку Дай
До этого ДНР и ЛНР было в составе Украины, если что.
И ? И что Ваш муж будучи в Ато не рисковал жизнью? Вам не было страшно? Или он был не на 1 линии?
автор Булку Дай • 23 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Так да,
Ещё так удивляются, что сами идут в военкомат и целенаправленно настроены защищать.
Но в тоже время, кто, если не они.
Ждун с Нибиру• 23 февраля 2022
Ответ дляПирожкиня
Сейчас объявили сборы резервистов - при чём тут фронт?
Ви з дуба впали? Куди їх, по Вашому, збирають?
автор Булку Дай • 23 февраля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Рисковал и было страшно.
Сейчас действительно обострение и ещё страшнее, по этому и создала тему!
Что творит этот человек, это без слов

Пирожкиня• 23 февраля 2022
Ответ дляБулку Дай
Реально люди с луны.
Успокойтесь. Я на границе живу...
Ксерокопия ночи• 23 февраля 2022
Ответ дляБулку Дай
Рисковал и было страшно.
Что творит этот человек, это без слов
Так чего боитесь ? Что по другому стрелять будут или чего боитесь ?
автор Булку Дай • 23 февраля 2022
Ответ дляПирожкиня
Успокойтесь. Я на границе живу...
Где именно???
Как обстановка у Вас???
Пирожкиня• 23 февраля 2022
Ответ дляБулку Дай
Я специально, создала тему про АТО,
Сейчас на войну едут те, кто был в АТО.
Это называется первый оперативный резерв.
Кто вам сказал лично, что едут на войну ?? Война НЕ объявлена, военное положение НЕ объявили, общей мобилизации НЕТ. Идёт доукомплектация армии ’ на всякий случай’ бывшими военнослужащими.
автор Булку Дай • 23 февраля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Думаю что жёстче все будет происходить... Плюс ещё эти территории ....
На привозе• 23 февраля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Вопрос был не мне, но как по-мне, с АТО морально как-то легче было. Страшно, да, но всё таки понимали - что по ту сторону в основном бандюки, что война - временная. Сейчас предстоит воевать в рос.армией и хз на сколько это затянется.
автор Булку Дай • 23 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Да.... Тоже это ответила....
Hazelnut• 24 февраля 2022
Посмотрели в военный билет мужа—написано, 1я категория, солдат/сержант.
Девочки, погуглили и офигели: это что, моего за шкирку первым долгом призовут? Прикол в том, что он не служил в армии по причине того, что повестки терялись постоянно, а сам по молодняку об армии не думал, хотя не против бы был попасть туда
автор Булку Дай • 24 февраля 2022
Ответ дляHazelnut
Он был в ато?
Ксерокопия ночи• 24 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Т.е 8 лет Ато - были игрульки и все понимали, что там бандюки?

Резвая лошадка• 24 февраля 2022
Думайте о себе, что женщин скоро будут заберать
Пирожкиня• 24 февраля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
боже, вы с Луны? Объявили сборы резервистов, у которых есть опыт боевых действий. Кто был в АТО.
И их сразу на службу доставят
Не вся Укр. армия ’ на фронте’
На привозе• 24 февраля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Я же конкретно написала слово война. Как вы умудрулись прочитать его как ’игрульки’?
Hazelnut• 24 февраля 2022
Ответ дляБулку Дай
Он был в ато?
Да вот в том-то и прикол, что не был. Знакомые ребята военные сказали, что да, первым пойдёт в случае чего.
А я не пойму—как, если он и автомат в руках держать не умеет?
Да ещё и хочет защищать родину идти
Пирожкиня• 24 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я не работник военкомата и не жена военнослужащего. Там без меня разберутся, я уверена...
Ксерокопия ночи• 24 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Так война - это война . А Вы пишите , что только сецчас Вам страшно . Не пишите хоть такого . ’Морально легче было’!!!!
На привозе• 24 февраля 2022
Ответ дляПирожкиня
Войну если и обьявят, то уже после обострения уже существующей войны.
Пирожкиня• 24 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Военнообязанных женщин
Ждун с Нибиру• 24 февраля 2022
Ответ дляПирожкиня
Так, обов’язково розберуться
Пирожкиня• 24 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так, обов’язково розберуться
...и сообщать никому не будут, кого и куда решили направить. 💯
На привозе• 24 февраля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
А кроме этой фразы вы ничего не увидели? Страшно как раз было о том, когда муж был в АТО. Морально как-то легче было - да, от этих слов я не отказываюсь. Так как в то время велись переговоры, пытались прийти к каким-то соглашениям. Сейчас этого ничего нет и не будет. Вы это понимаете?