жар-птица Нюра• 24 февраля 2022

Подруга меня не уважает

Добрый вечер!
Пишу просто поделиться. Разговаривала с подругой. Общаемся на разные темы: про работу, про общество, и т.д.
Я несколько раз говорила про инстаграмщиц, у которых миллионные подписчики. Два, три, пять миллионов. Всегда удивлялась как получилось людям так раскрутиться и стать успешными. Хочешь- не хочешь, а теперь он стал очень мощной площадкой для продвижения всяких инфо продуктов, товаров. Раскручиваются за счёт доверчивых людей.

Девочки, как меня отчитала моя знакомая. Так неприятно. Говорит мол ты себя с ними сравниваешь и ты такая же, читай умные книги.

Я ей пыталась объяснить, что это просто часть жизни. Она существует, она такая. Имеет место быть.

В итоге после разговора так не по себе. Делись мнением, называется.
Просто выговорится.
Пиу!Пиу!• 24 февраля 2022
Ви просто різні. Не спілкуйтеся з нею. І так, вашу думку вона не поважає
автор жар-птица Нюра • 24 февраля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Благодарю.
Бедная Лиза• 24 февраля 2022
Ну блогеры ,они так зарабатывают,просто выходит как будто вы завидуете ,что мешает вам стать такой же
ПП-шница• 24 февраля 2022
Так подруга или знакомая?
автор жар-птица Нюра • 24 февраля 2022
Ответ дляПП-шница
Так подруга или знакомая?
Это подруга.
ПП-шница• 24 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
А что тупыми инстаграмщицами нужно только восхищаться? А иначе сразу завидуешь?))
Творческий типаж• 24 февраля 2022
Я теж за розумні книжки. Інстаблогерів з мільйонами підписників не дивлюся. Але це мій вибір, не нав´язую його нікому. А подруга Ваша - зануда і сноб. Більше того, за Ваш рахунок хоче підняти самооцінку. Робіть висновки.
автор жар-птица Нюра • 24 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
Я ничего против блогеров не имею.
Просто сказала о том, что сейчас это очень актуальная тема.
Сколько фильмов выпустили на эту тему. Тот же фильм Собчак про инфоцыган.

Интересная тема на самом деле.
автор жар-птица Нюра • 24 февраля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Думаю да.
Ворую вкусняшки• 24 февраля 2022
Не понимаю чем вас обидела подруга? Наоборот дала наставление развиваться, а не наблюдать за блогерами днями. Она молодец. Так и деградировать можно.
Королева спама• 24 февраля 2022
’Несколько раз говорила’
Зачем повторяться?? Вы просто стали действовать подруге на нервы... Она ответила на Ваше скудоумие.
Бедная Лиза• 24 февраля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Я ничего против блогеров не имею.

Интересная тема на самом деле.
Ну полруге не очень наверное интересно это обсуждать, я смотрю некоторых, но вот продукты которые они выпускают не интересуют вообще, это все реклама и выкачка денег ,они зарабатывают на нас
автор жар-птица Нюра • 24 февраля 2022
Ответ дляКоролева спама
’Несколько раз говорила’
Конечно, несколько раз говорила так как интересные проекты про них были. И вообще тема актуальная.

Какое скудоумие, если Вы меня не знаете?
ПП-шница• 24 февраля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра

Зачем вы людям навязываете то что им неинтереесно?
Пиу!Пиу!• 24 февраля 2022
Ответ дляТворческий типаж
❤ за українську мову
Королева спама• 24 февраля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра

Умственная ограниченность.

Тема была актуальная только для Вас, проекты тоже...
автор жар-птица Нюра • 24 февраля 2022
Ответ дляКоролева спама
Умственная ограниченность.

и на таком фидбэке спасибо :)