Мамаша в бигудях• 24 февраля 2022
А где ковид??
Паническое настроение исцеляет от ковида? то строчили кучу тем в минуту "все пропало ковид нас погубит". Сейчас новая шиза?
Да, категорию выбрала ПОЛИТИКА. т.к. это и есть политика.
Глубоководная селедка• 24 февраля 2022
Ковид уже не а тренде. Подождите 2 месяца и тем о войне не будет. Пойдут все огороды копать и будут темы о удобрениях и тд
Молчунья• 24 февраля 2022
Девушка, это как в лечении)) из двух зол выбирают более важное лекарство) Ковид никуда не делся, как и война.
Бабушка Бетман• 24 февраля 2022
Да уже многие страны отменяют ограничения, и у нас через месяц отменят
Ухтышка_малышка• 24 февраля 2022
А ковид не устоял человеческому иммунитету. Да кто устоит перед таким высокоорганизованным сложным организмом. Только человек человека сможет уложить, все остальные организмы не сравнятся.
Пасти Ла• 24 февраля 2022
Мы с мужем болеем, три семьи друзей уже с начала недели получили негативные тесты. Все привитые, половина с бустером, перенесли легче чем ОРВИ. Донецкая область, у нас намного актуальнее другая угроза.
Бедная Лиза• 24 февраля 2022
Ковид был и есть. Но война на первом месте. Я в шоке сколько знакомых умерло.
Мамаша в бигудях
• 24 февраля 2022
Ответ дляПасти Ла
Похоже на страшную пандемию?
Мамаша в бигудях
• 24 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
т.е. нагнетать по поводу ковида уже не надо? сейчас война в тренде?
Доставучая• 24 февраля 2022
З українського інфопростору ковід можливо зник. Закономірно. Важливіші теми заполонили новини.
Загалом у світі, залишається на перших шпальтах, поруч з інфо про вторгнення росії в Україну.
Пасти Ла• 24 февраля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Похоже на страшную пандемию?
Похоже. Нам повезло болеть после вакцин.
Мамаша в бигудях
• 24 февраля 2022
Ответ дляПасти Ла
а моему окружению повезло болеть в легкой форме и без вакцин
Пасти Ла• 24 февраля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Значит крепкое окружение. У меня не такое, пожилые умирали, многие молодые под ИВЛ лежали.
Бедная Лиза• 24 февраля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
А что нагнетать,,народ и так понимает все.
Мамаша в бигудях
• 24 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
не весь народ, к сожалению. И не все понимает...
Мамаша в бигудях
• 24 февраля 2022
Ответ дляПасти Ла
вы думаете, что вакцина бы их вытянула?...
ваше мнение
Колупалочка• 24 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
От ковида или от войны?
Кучерявочка• 24 февраля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
ваше мнение
Вирус мутирует, моя мама сейчас в больничке, попала с омикроном в первый день болезни - сильная интоксикация. Папа болеет дома. Привита пфайзером, 1 день с маской от какой-то тарантайки. Рядом на шумных и мощных круглосуточно сидят 2 женщины, в позе знака вопроса. У одной коронавак, другая не привитая. Моя семья болела месяц назад, модерна, перенесли как ядреное орви.
Ковид не исчез никуда.
Бриджит_Фрикандо• 24 февраля 2022
Какой нафиг ковид,если каждую ночь народ глаз сомкнуть боится, вдруг бомбы полетят.
Мамаша в бигудях
• 24 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
Ковид не исчез никуда.
ну вы же не знаете, как организм бы ответил без вакцины! Я перенесла ковид 2 раза. По 1 р в год. Как при обычной ОРВИ.
а вообще, тема не о вакцинах, а о паранойе. Что нам в уши вливают, то мы и ’хаваем’. (мы - это те, кто слушает ТВ и внимет)
Кучерявочка• 24 февраля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
От прям реально? вы спросили в теме, куда делся ковид. Я вам ответила, что никуда, люди болеют. Я сейчас еще антиваксерской агитацией не занималась, больно надо...
Мамаша в бигудях
• 24 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
вот и я спросила, куда он делся. Я не отрицаю, что он есть. И в моей семье есть, к сожалению, необратимый случай. Но почему нет истерики сейчас? каждая вторая тема была НА ТЕМУ короны. А сейчас никого не волнует, все бегут в масках на западную.
Мамаша в бигудях
• 24 февраля 2022
Ответ дляЦветок Мира
Никуда не делся . Здесь, у меня.
вашей темы нет в топе