Коварная Зая• 24 февраля 2022
Девочки из Луганска, что сейчас происходит!!!Напишите
ЕлькиПальки• 24 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Харьков, Запорожье - закрыли аэропорты. Херсонский тоже готовят.
И Днепр тоже вроде
вкрации• 24 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Любой из этих 3 городов можно достать лишь с воздуха.
Бомбами на мирное население без какой либо угрозы с их стороны?)
Ну на такой идиотизм даже этот больной ублюдок не способен, не демонизируйте его аж так.
Вы слышали что он мелет на последнем обращении? И ещё сомневаетесь что он хуже больного ублюдка?
Coffee is Love• 24 февраля 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Вы написали дословно - смотрю на стоянку, народ греет машинЫ у нас. Уже все знают.
А сейчас пишете про одну семью и стопаки.
Где правда, а где выдумка ?
Так и создается паника
Дюймовочка• 24 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И у кого то хватает совести так шутить или троллить?! Не сидите в непроверенных каналах телеги, где мало подписчиков
Это проверенные. Уже два дня атака идёт
Бабулька• 24 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
по какому мирному? вы знаете что такое Искандер? Они если решатся, будут бить по стратегическим объектам: мосты, здания правительства и так далее.
Никто мирное население бомбить и не собирается специально.
Бомбы тут вообще не при чем. Это сверхточные ракеты. А вы думаете вам бомбоубежища и учения в школах от авиации делают? или от мин?
Уже весь мир говорил о таком сценарии. И поэтому из Киева уехали многие посольства, которые мирно сидели в 2014
Жена аллигатора• 24 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
И Запорожье?
Вроде да, я только что слушала по Украине. Могла перепутать. Там назвали 3 города и готовят Херсон.
Я Вас не боюсь• 24 февраля 2022
Ответ дляРыжая бестия
официальній инстаграм
надо перепостить
остановить ху*ло могут только россияне:
надо перепостить
остановить ху*ло могут только россияне:
имел он их в виду. и к ужасу, большинство его поддерживает, часть ’в танке’, вменяемых максимум процентов 10.
вкрации• 24 февраля 2022
Ответ дляЗапасная спина
Главное не выбегать на панике. Обычно, это первые жертвы. И те , кто возле окон.
В каждо комнате есть окна, как быть вне окон дома?
Вообще не факт• 24 февраля 2022
Харьков! Девочки, зашла сейчас в эту тему и что то мне поплохело. Сын спит, завтра ему в школу. Что ожидается сегодня в Харькове?
вкрации• 24 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Это фейк уже досказано
Тут как тут• 24 февраля 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Где правда, а где выдумка ?
А по ходу люди поздно вернулись домой, сейчас это повсеместно
Несу пургу• 24 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Тоже самое состояние после просмотра, хочется плакать и муж где-то шляется🤧
А в мене навпаки надія на те, що в Росії підтримають думку Зеленського за мир
Ответ дляЕлькиПальки
Где правда, а где выдумка ?
Ну так это не за 5 минут произошло, активность на стоянке выше обычной в это время, я часто курю всех обсматриваю всегда.
Семья это на которую ориентируюсь. Написала как рагуль ну ладно
Ширли-Мырли• 24 февраля 2022
Ответ длявкрации
ванная
Ума Палата• 24 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
А в Сирии или Грузии не мирные люди были?
Рыжая бестия• 24 февраля 2022
Ответ длямиссАрфография
У кого підписники є з рф треба робити репости в сторіз.
ДЕВОЧКИ
КТО УМЕЕТ СОЗДАВАТЬ ТЕМКУ С ЭТИМ ЛИНКОМ
ДАВАЙТЕ создадим темку и максимально сделаем репост речи Зеленского в инстаграм и фейсбук
КТО УМЕЕТ СОЗДАВАТЬ ТЕМКУ С ЭТИМ ЛИНКОМ
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Как? Запорожье тоже закрыли?! Говорили ж про Днепр!
ЯНаПэПэ• 24 февраля 2022
Я из Донецка,у нас мужчин как мышей ловят,с улиц,с магазинов,город пустой,одни женщины с детьми.Иногда стреляют,живу на прифронтовой зоне,стрелять могут с трёх точек и попадать к нам,пока пишу здесь,начали стрелять,но самое главное,девочки стреляют ДНР по мирным жителям!!!в одну стороны подъехали,острелялись,попали в дом в другой район и уехали,в самом Донецке!!!в жизни не поверю,что здесь катаются украицы с техникой!!!задолбали сволочи!!!покоя нет от них!!!уехать семьёй не уедешь,запрет выезда мужчин на постах ДНР!мужиков,детей даже 17-их прячут только адекватные и нормальные здесь люди!другие отправляют на войну и кучу гадостей пишут...страшно очень,девочки!очень надеюсь,что эта вся сволочь сотрётся с земли и наступит Мир!!!
Coffee is Love• 24 февраля 2022
Ответ длявкрации
Не слышала, но все тезисы читала здесь.
И да, я считаю что оно пытается свою морду лица перед миром сохранить, иначе бы давным давно напал, а не сейчас, когда все готово для встречи где бы то ни было.
Ума Палата• 24 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Херсонский не работает, меняют взлетную полосу, уже давно.
Я Вас не боюсь• 24 февраля 2022
Ответ дляВбигудях
Если так америка сюда пришла сейчас с тоннами оружия, то могла прийти и раньше лет на 8, и не допустить и жёстко присечь россию, не допустить эскалации крыма и донбасса, ато выкручивались там вежливые люди, никто им и ничего, а потом все 8 лет только лозунги крым наш, а на деле что сделали? Толком и санкции не ввели, а Германия стала партнером даже((( естественно путин видит что всё ему безнаказанно сходит с рук и больше наглеет. При порошенку вообще склады горели, воровали со свинарчуком аж гай шумел.
так вопросу к Америке и Европе.
Жена аллигатора• 24 февраля 2022
Ответ длявкрации
Это фейк уже досказано
Только что сказали по Украина 24!
ПП-шница• 24 февраля 2022
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
А заметили, что про Ковид забЫли или забИли сегодня?! Все здоровы уже?! Блин, как же народ устал: Майдан, АТО, Ковид+ карантины, тесты, вакцины, сертификаты, а сейчас не знаем, что будет завтра....
Атятя_тётя• 24 февраля 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Я на окружной живу, техника прёт, грохот нереальный и плюс друзья, знакомые у кого мужья при исполнении с не очень хорошим настроение пришли домой после планерок
Болтун находка для шпиёна.
Давайте прям с геолокацией сбрасывать где техника прёт.
Просили ж оф.аккаунты: не писать.
Запасная спина• 24 февраля 2022
Ответ длявкрации
Я имею ввиду, когда в Луганске начали стрелять, некоторые в окна смотреть пытались и конец печальный. В ванную, или коридор , чтобы стены были с двух сторон.