Коварная Зая• 24 февраля 2022

Девочки из Луганска, что сейчас происходит!!!Напишите

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 февраля 2022
Ответ длявкрации
В каждо комнате есть окна, как быть вне окон дома?
На крайний случай ложиться на пол. Даже если попадет пуля, то пролетит мимо
Organic• 24 февраля 2022
Удалено администрацией...
ПМСница• 24 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я нахлесталась коньяку, больше нет, а я ни в одном глазу и не взяло
Хватит бухать!Нервы и алкоголь не хорошо!
Добро с Кулаками• 24 февраля 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Толку, я сегодня выпила , почитала на советчице комменты , Зеленского послушала и отрезвела
Хочу напиться в мясо.....не могу выдерживать это напряжение
Артура Пирожкова• 24 февраля 2022
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
кто это?
Вообще не факт• 24 февраля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Ничего не будет. Вернее, все будет спокойно. Я вас очень понимаю, сама такая же) Но сейчас внутреннее чувство говорит о спокойствии.
Дай Бог, чтобы все было хорошо. Но я сейчас сижу и слышу, как соседи сверху начали бегать… По ночам всегда раньше спали и было всегда тихо в это время. Девочки, что то я конкретно паникую. Что делать? Бежать куда то? Но куда? Или сидеть дома и ждать? Но ждать чего? (((
Coffee is Love• 24 февраля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Я из Донецка,у нас мужчин как мышей ловят,с улиц,с магазинов,город пустой,одни женщины с детьми.Иногда стреляют,живу на прифронтовой зоне,стрелять могут с трёх точек и попадать к нам,пока пишу здесь,начали стрелять,но самое главное,девочки стреляют ДНР по мирным жителям!!!в одну стороны подъехали,острелялись,попали в дом в другой район и уехали,в самом Донецке!!!в жизни не поверю,что здесь катаются украицы с техникой!!!задолбали сволочи!!!покоя нет от них!!!уехать семьёй не уедешь,запрет выезда мужчин на постах ДНР!мужиков,детей даже 17-их прячут только адекватные и нормальные здесь люди!другие отправляют на войну и кучу гадостей пишут...страшно очень,девочки!очень надеюсь,что эта вся сволочь сотрётся с земли и наступит Мир!!!
Господи..
Блинчик Мой• 24 февраля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Удалено администрацией...
lady.dziu2011• 24 февраля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
И я
Organic• 24 февраля 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
кто это?
Предсказывает. Многое сбывается (((
Артура Пирожкова• 24 февраля 2022
Ответ дляВообще не факт
А Вы из какого города?
Блинчик Мой• 24 февраля 2022
Жена аллигатора• 24 февраля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Я уже гидазепам выпила, вообще не берет(((
Скелет дыни• 24 февраля 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Удалено администрацией...
Что мелешь? кто его хотел? картинка в телеге?
Капризуля• 24 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
Почитати коменти там, то жах якийсь😳😳😳
И что ужасного? За исключением пары ватников ?
valleriya14• 24 февраля 2022
Ответ дляВообще не факт
Спать ложиться надо.
Артура Пирожкова• 24 февраля 2022
Ответ дляOrganic
Предсказывает. Многое сбывается (((
А где это можно прочесть?
Вообще не факт• 24 февраля 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
А Вы из какого города?
Харьков
lady.dziu2011• 24 февраля 2022
Ответ дляvalleriya14
Спать ложиться надо.
Как тут уснуть, меня уже всю трясет.
Меряю от 0• 24 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Любой из этих 3 городов можно достать лишь с воздуха.
Бомбами на мирное население без какой либо угрозы с их стороны?)
Ну на такой идиотизм даже этот больной ублюдок не способен, не демонизируйте его аж так.
Вы считаете его нормальным и адекватным?
Мстящий за Зайца• 24 февраля 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Контролируйте эмоции, в то можно такого написать с перепугу, что половина Советчицы невроз заработает !
Прекратите панику , пожалуйста
уже. уже невроз. дай бог не свихнуться окончательно
Organic• 24 февраля 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
А где это можно прочесть?
Удалено администрацией...
Домовенок Кузя• 24 февраля 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Киев бомбить что ли будут??
Слушала эксперта, уверяет, что армия рф с севера и юга не готова к наступлению. Что ударная их сила с востока только...
Запасная спина• 24 февраля 2022
Ответ длявкрации
А если 2 этаж дома? У меня только там в коридоре нет окон
Та ну это не безопасно в случае пожара. Не знаю даже. Мои родители шкаф ставили к окну. Но тогда уже над их поселком летали снаряды. Сейчас все хорошо. Просто продумайте что и как , но паника главный враг.
Надувная пыль• 24 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Харьков, Запорожье - закрыли аэропорты. Херсонский тоже готовят.
Херсонский до марта и так был закрыт на ремонт
Артура Пирожкова• 24 февраля 2022
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Спасибо. Жаль, я там не зарегистрирована.
А я с Рио-де-Житомира!• 24 февраля 2022
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Это что реклама? Правда верите, предсказаниям? Шутите?
Coffee is Love• 24 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
Почитати коменти там, то жах якийсь😳😳😳
Почему? Вроде наши отписываются с пожеланиями мира
Болтушка Му• 24 февраля 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Я на окружной живу, техника прёт, грохот нереальный и плюс друзья, знакомые у кого мужья при исполнении с не очень хорошим настроение пришли домой после планерок
в киеве? я рядом с окружной, все тихо и жуляны тихо
Бабулька• 24 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Зачем? С какой целью? Брать вражески настроенную к нему страну? Принуждать к любви и покорности МИЛЛИОНЫ ненавидящего его населения?
Вы застряли где то в 20ом веке) Все, на что он способен - это забрать заранее подготовленный и прогретый Крым с Донбассом, но не многомилионную недружественную к нему страну.
У него банально армии на это не хватит)
поэтому они закрыли перелеты час назад над границей нашей? от севера до востока?
Поэтому Запорожье, Харьков тоже закрыты для авиации?

Но это ваше право верить или нет. Ближайшие пару дней все покажут.

https://nv.ua/world/geopolitics/rossiya-zakryla-vo... - пруф про закрытое небо россиянами на нашей границей.

Инфу по аэропортам посмотрите на оф сайте NOTAM