Фея_3уровень• 24 февраля 2022
Кто подскажет что делать?
Всем привет!подскажите как быть?дело вот в чем,у нас дома стоял 3 литровый бутыль воды из источника около 2 лет.у моего мужа умерла мать и недавно он собрался на кладбище и взял эту банку с водой,чтобы поставить Туда цветы на могиле.я переживаю ,потому что вода запоминает информацию☹️ Может кто-то подскажет что делать?
Сиамская сороконожка• 24 февраля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Ну да ,со стороны это конечно странно
Получается на кладбище в туалет нельзя ходить?
Джинцы на Флиси• 24 февраля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Живая моча? Что у вас в голове?))
Не ну странная)) вам же сказали вода запоминает информацию! Там вода с информацией трупа, а там моча(я так понимаю тоже запоминает) моча запомнила днк тетки. И все померла следом. 😉
Сиамская сороконожка• 24 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Это если б тетка выпила ту мочу. А так у меня по прежнему все нелогично
Джинцы на Флиси• 24 февраля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Ну в сёлах знают что эта вода очень опасна.ворожки с ней делают страшные вещи.
А это работает только в пределах сел? Если город или пгт?
Мы вот после смерти бабушки эту воду в унитаз вылили. Что ж будет?(((
Фея_3уровень
• 24 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ничего не будет,вы же ее вылили
Джинцы на Флиси• 24 февраля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Это ж вода! Вы что! Там процесс обмена информации прошёл. Вода смешанная с мочей в поле энергетическое информацию эту отдало ( что бабка пописала в воду от мертвой тетки). И эта информация повлияла на энергетику человека и она умерла. Вот это моя теория
Сиамская сороконожка• 24 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Унитаз не разбился?
Фея_3уровень
• 24 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну вот может же и такое быть ,а может совпадение
Сиамская сороконожка• 24 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Это слишком сложно для моего мозга)
Джинцы на Флиси• 24 февраля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Унитаз не разбился?
Ахахахах не, целый ещё😂
Фея_3уровень
• 24 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Поэтому и написала сюда.ответа на это нет скорее всего,но я переживаю все равно.
Джинцы на Флиси• 24 февраля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Так сходите к ворожке! Вы же говорили они там с этой водой работают. Они должны быть в курсе че делать. Может там яйцом покатать надо.
Фея_3уровень
• 24 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ого ,это вообще Теперь не уснуть
Джинцы на Флиси• 24 февраля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Это слишком сложно для моего мозга)
Эх вы как будто бы битву экстрасенсов не смотрели))) там и не такое расскажут😅
Сиамская сороконожка• 24 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не смотрела) это ж чушь
Джинцы на Флиси• 24 февраля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Не смотрела) это ж чушь
Отличный комедийно-развлекательный контент))а есть люди верят в это😢
Фея_3уровень
• 24 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Бутва экстрасенсов это постановка
Джинцы на Флиси• 24 февраля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Бутва экстрасенсов это постановка
А бабки в сёлах сила!
Фея_3уровень
• 24 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
А бабки в сёлах сила!
Да я вообще не из села ,просто слышала такое
Джинцы на Флиси• 24 февраля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Я тоже слышала) мужики когда бухают их сразу к бабке местной кодировать, или порчи там всякие. Удобненько) хорошо в селе
Фея_3уровень
• 24 февраля 2022
А что с водой ,которая стояла у нас дома ?а теперь стоит на кладбище
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 февраля 2022
Автор, хотите шок новость я знаю реальную историю как в холодильнике вместе с трупами охлаждали воду для питья на похороны(воды много , жара холодильников обычных не было) людей много , все пили (воду из трупных морозилок) никто не умер
Я не пила но в курсе этой истории))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 февраля 2022
Это в похоронном доме было, там и хранение трупов и поминки , вот так вот
Джинцы на Флиси• 24 февраля 2022
Ответ дляФея_3уровень
А что с ней? Ну пусть стоит
Фея_3уровень
• 24 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
А что с ней? Ну пусть стоит
У меня чувство вроде частичку дома он отнёс
Джинцы на Флиси• 24 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Это вы про прах с ногтей ещё не в курсе
Ооооо расскажите подробнее)))
Джинцы на Флиси• 24 февраля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Наверное так и есть. Чувства же не могут подводить. А вода то уже с вашей информацией…