Фея_3уровень• 24 февраля 2022
Кто подскажет что делать?
Всем привет!подскажите как быть?дело вот в чем,у нас дома стоял 3 литровый бутыль воды из источника около 2 лет.у моего мужа умерла мать и недавно он собрался на кладбище и взял эту банку с водой,чтобы поставить Туда цветы на могиле.я переживаю ,потому что вода запоминает информацию☹️ Может кто-то подскажет что делать?
Фея_3уровень
• 24 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Наверное так и есть. Чувства же не могут подводить. А вода то уже с вашей информацией…
Я не могу понять вы серьезно или просто синеть надо мной
Джинцы на Флиси• 24 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Та было же вчера переписка клиентки с мастером маникюра хотела забрать пепел или что там остаётся после обработки ногтей что бы порчу не навели вдруг)
Ахахаха да, точно. Видела такое😂 я сама когда-то парикмахером работала. И вот бывало что люди волосы забирали) наверное я на ведьму похожа 😥
Сиамская сороконожка• 24 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Это вы про прах с ногтей ещё не в курсе
Прах с ногтей? Епсель мне уже страшно,что это?)
Джинцы на Флиси• 24 февраля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Серьезно. Кто во что верит , то тому и будет. Мысли они же материальны.
Фея_3уровень
• 24 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Джинцы на Флиси• 24 февраля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Просто нужно было не давать ему эту воду и все !!!
И назад нельзя забирать….
Джинцы на Флиси• 24 февраля 2022
Ответ дляФея_3уровень
И что теперь делать
Я думаю нужно поставить свечку за упокой и отпустить эту ситуацию.