Зам. зав. Анонима• 24 февраля 2022

Боты из соседнего государства не дремлют.Гугл- перевод

подвёл.Я пишу "путя"-она мне то "кули",то"пули" певодчик.Отчасти, понимаю авторов тех тем ,которые ратуют за украинский язык.Но-я против навязывания чего-либо.Языка,вакцинации ,к примеру.Каждый сам решит,что ему нужно, либо не нужно.Фото в произвольном порядке-даже мой смартфон имеет свое мнение )
автор Зам. зав. Анонима • 24 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Автор, вы больная??? Создали тему- девочки вас поддержали, вы их обосрали еще и обзываете!!! Жалоба на вас из-за вашего неадекватного поведения(
Давайте забаним меня на радость ботам из Паши

Ответ дляМатьЧасть
боже. мне кажется вы умом тронулись на фоне всех событий у вас явное обострение шизофрении, раз вам в КАЖДОМ посте мерещится..((
А вы ещё больше напишите предположений,они только этого и ждут.
Ответ дляМатьЧасть
Как говорил мой муж-ингорируй недалёких людей-они не поймут тебя.