Ацетилсалициловая кислота• 24 февраля 2022
Что взорвалось в 04:55, Николаев?
Проснулась от звука взрыва, я в центре, но взорвалось далеко. Боимся терактов.
Девочки, нужно призывать россиян свергнуть своего заигравшегося в Гитлера президента, иначе быть беде. Нужно писать им везде в комментариях, что если весь мир поднимится против них, то их страну закидают бомбами. Пострадают все! Нужно остановить это, пока не поздно.
Пацака-задирака• 24 февраля 2022
Там призывать к разуму бесполезно, а Вы про ’свергнуть’ Единицы адекватных людей, которые ничем помочь не в состоянии.
Ацетилсалициловая кислота
• 24 февраля 2022
Ответ дляМеряю от 0
Пр. Мира, взорвалось в стороне Кульбакино
Думаете аэропорт?
Меряю от 0• 24 февраля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Думаете аэропорт?
Как бы не Херсонский завод
Куколка-мяуколка• 24 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
В Киеве какие-то бахи.
Взрывы или выстрелы не пойму
Да, бахало два раза и потом еще один раз.
Ацетилсалициловая кислота
• 24 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Нужно писать в комментах у звёзд, политиков, известных личностей, у которых много подписчиков. Пусть хотя бы задумаются, что это коснётся всех! Будут гибнут их сыновья, мужья... Будет военная реакция других стран. В 1945 мы бы тоже сами Гитлера не победили, нас поддержала Америка и Англия. Пусть Путин лучше историю учит. Сейчас все повторится!
Надежда наш компас• 24 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
В Киеве какие-то бахи.
Взрывы или выстрелы не пойму
Тоже только что слышали три раза ьахнуло сильно, а потом ещё один
Дарницкий рядом парк Партизанской славы
Ацетилсалициловая кислота
• 24 февраля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Дарницкий рядом парк Партизанской славы
В Николаеве опять два подряд
Ласунка• 24 февраля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Новая Кахоака взрывы, Господи, спаси и сохрани!
Новая - тоже!!
гражданинГрубиян• 24 февраля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В Николаеве опять два подряд
Да. Сейчас слышала тоже. Отдаленные . Боже. Спаси нас и останови этого безумного
Точный сантиметр• 24 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
В Киеве какие-то бахи.
Взрывы или выстрелы не пойму
Я в Ірпені. Щойно щось було....
Навіть важко сказати по звуку.... Спочатку думала літаки летять
гражданинГрубиян• 24 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
Пишут, что Путин выступал только что.
Война началась
Где пишут?
БоХатая• 24 февраля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Мы здесь. Тоже проснулись от взрывов. Страшно!
Исправлялочка• 24 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Где вы в центре? Я в соляных. Не слышала ничего
Я в центре пр.центральный южный буг, проснулась от дрожания стекол и взрывов
Дама с собачкой• 24 февраля 2022
Девочки, Николаев, что у Вас, умоляю, не молчите, у меня мама одна в Николаеве?
Исправлялочка• 24 февраля 2022
Ответ дляМеряю от 0
Как бы не Херсонский завод
Это какой завод? Может аэропорт?