Женщина_в_лосинах• 24 февраля 2022
Ответ дляlana_banana04
Основа, Аэропорт - тишина, но весь город без интернета
Есть.Воля
NatalieShostja• 24 февраля 2022
Посмотрела видео на русском канале и комментарии. Девочки, это какой то бред. Люди пишут поддержку такому решению их президента. Только несколько написали , что они мамы сыновей и они против войны. Мы обвиняем одного Путина, но там много народа считает, что мы часть России, что это мы арессоры. И что они готовы идти на нас.
Я не верю, что в наш 2022 год это реально. У меня пока стадия отрицания
lana_banana04• 24 февраля 2022
Ответ дляmaijolika
У меня воля,центр Клочковская,инет есть
Триолан отключили
Vita_Nikita• 24 февраля 2022
Ответ дляdarsi
Харьков, ХГ, отключили воду.
У нас еще вчера отключили.Мама у бабушки в Чугуевской облпсти,проснулись от взрывов
Coffee is Love• 24 февраля 2022
Ответ дляNatalieShostja
Де ви таке читаєте?
NatalieShostja• 24 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Де ви таке читаєте?
В Ютубе. Урывок именно их канала и комментарии под ним. Хотела верить, что народ его не поддерживает (((
katrysja2008• 24 февраля 2022
Ответ дляNatalieShostja
Девочки, его поддерживают не все! Я живу в Крыму, у нас пол ночи самолёты летают, очень страшно. Страшно за людей, которые живут в Украине.
NatalieShostja• 24 февраля 2022
Ответ дляkatrysja2008
Я очень хочу верить, что не все. И что большинство в России тоже поднимется против войны. Ведь умирать будут и их сыновья, мужья, отцы.
Zvezdochka90• 24 февраля 2022
Никто ничего не пересек,успокойтесь. Была провокация,от рашки,наши воен.склады подорвали,но они там у себя,к нам не было вторжения.