Хвігура мічти• 53 минуты назад
Чому від роботи на касі так швидко вигорання?
Через три місяці все хочеться кинути
Хвігура мічти
• 51 минуту назад
Ответ дляPrervana
У нас в Сильпо и в Новусе девочки на кассах лет по 5 работают точно, никуда не увольняются
Я працювала на касі в ювелірному, працювала адміном в клініці, зараз в аптеці, і це жах
Червона рута• 49 минут назад
Ответ дляХвігура мічти
жах именно в аптеке?
вы на кассу сильпо или атб сядьте на выходные ))
Хвігура мічти
• 48 минут назад
Ответ дляЧервона рута
жах именно в аптеке?
Мені аптеки вистачає, цей виніс мозку кожен день, я вже людей ненавиджу
Мальчижка• 47 минут назад
Ответ дляХвігура мічти
На кассе в ювелирном конечно же вы переработались
Хвігура мічти
• 47 минут назад
Ответ дляЧервона рута
жах именно в аптеке?
З цих робіт для мене чомусь важче аптека, буду кидати
Хвігура мічти
• 47 минут назад
Ответ дляМальчижка
Там найлегше було)
Червона рута• 47 минут назад
Ответ дляМальчижка
точно!
там сложных - пять дней в году
Мальчижка• 45 минут назад
Ответ дляХвігура мічти
Там найлегше було)
Любая работа с людьми тяжёлая. С большим потоком людей ещё тяжелее.
Тяжка справа• 40 минут назад
Ответ дляХвігура мічти
Так там у вас все больные, они и мне выносят, если в очереди приходится стоять, а они же её и собирают.
Я на хвилинку• 37 минут назад
Мені б вихідних доп пару днів. А так все ок, робота хороша, практично усі постійні.
Покорительная• 37 минут назад
Да, а я ещё регулярно наблюдаю как на укрпочте девочкам выносят мозг. Это ужас, что себе люди позволяют…
Идууу--уууу блин• 36 минут назад
Работа с людьми, поэтому быстрое выгорание. Каждый считает себя пупом земли и ему все во всем должны, в любой сфере, где работа с людьми.
Червона рута• 30 минут назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
я уже больше 20 лет с ними работаю ))
Ноу коммент• 20 минут назад
Ответ дляХвігура мічти
Вы не умеете держать свою енергію. Вы что на все реагируете?
Сокодавка ще та• 16 минут назад
Ответ дляХвігура мічти
А я учитель это ужас
Треба ось так• 9 минут назад
Я когда в банке в кредитном отделе работала, тоже начала людей тихонько ненавидеть стала
Домой приходила, вообще разговаривать не могла