Lenamartha• 24 февраля 2022
Ответ дляnikolayev
Говорят, то города бомбить не будут. Мирному населению ничего не угрожает. Девочки, успокойтесь, берегите здоровье.
Говорят) Как можно верить этим ублюдкам, которые безперестанно врут
Lenamartha• 24 февраля 2022
Ответ дляnikolayev
Ответ дляЛатиффа
Нет у нас тут укрытий, вы разве не знаете
В 204 школе говорили что пойдут в подвал в маленькой школе
Но там же наверное все закрыто сегодня
Мы рядом с вами в 183.
Но нам сказали ближайшее бомбоубежище на дарнице.
Хотя знаю что под нашей школой тоже оно есть. Но почему-то морозятся. Может под свое что то забрали его((
Ответ дляDeila
Мы рядом с вами в 183.
На карте что сегодня распространяют в 535 садике подвал, в подземном паркинге возле Сильпо тоже