Куда едут люди? На западную или куда?
Oleksa1551• 24 февраля 2022
Ответ дляnnnnika
В основном, да
За сегодня как считаете, коллапс рассосётся?
Мама-стайл• 24 февраля 2022
Живу на соломенке
Так много машин с 6 утра я ещё не слышала.мне тоже интересно куда они едут
Ответ дляМама-стайл
Живу на соломенке
Привет соседям. Мы только на заправку и в магазин сьездили пока гнать в пробки тоже не намерены.
Не ожидали, конечно что вот так быстро развернется(
Желаю всем нам силы, терпения, веры и мира
Ответ дляOleksa1551
Думаю до ночи только рассосётся. Многие еще на заправках, возле банкоматов. Как бензин и деньги закончаться, так и через пару часов пробки рассосутся. Не известо ещё, что будет ночью, если будут бомбить снова, то начнут выезжать, те кто не планировал изначально.
Будем надеятся и верить в наши ВСУ!!!
Мама-стайл• 24 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
Сейчас много на заправках машин?мы вчера не заправились зато поцеловали зад авто в пробке
Ваш психолог• 24 февраля 2022
Ответ дляromashka1988
Блин, стремно в пробках…. Отчаянные
Не только в пробках.
Все,кто не дома и с сумками -всем ясно,что в сумках у каждого самое ценное.
Страшнее с такими сумками на улицах показываться,чем дома сидеть.
Ответ дляnnnnika
Будем надеятся и верить в наши ВСУ!!!
Так страшно. И как вечером ложиться спать? Не дай Бог ночью опять будут взрывы
stribyl_ok• 24 февраля 2022
Ответ дляМама-стайл
Знакомая уже час стоит в очереди. И конца не видно. Газа нет, 95 нет
Oleksa1551• 24 февраля 2022
Ответ дляnnnnika
Будем надеятся и верить в наши ВСУ!!!
Ну заправки уже с утра что-то буксуют. Только для спцтехники видите ли... Или не?
Oleksa1551• 24 февраля 2022
Ответ дляАнжелика1
Днем спать стараться. Меня подняли в 5-6,плохо вон теперь. В груди такое что-то. И стресс сверху
Девушка без амбиций• 24 февраля 2022
мы поехали вчера к родителям в Ровенскую обл
оставили в квартире все(
Ответ дляМама-стайл
Да, где то полчаса на заправке в очереди стоял МЧ
В мегамаркете огромная очередь с тлежками
Я там думала корм коту купить и с банкомата снять женег немного
Пока мч стоял в очереди к банкомату, я позвонила в ближайший зоомагазин, узнала есть ли там мой корм. Сходила неспешно за кормом, и наполнителя пачку прихватила. Потом так эе неспешно обошла супермаркеты, в Эко оказалась самая малая очередь, там уже взяла хлеба и пачку туалетной бумаги. За это время у МЧ только очередь подошла к банкомату