Ответ дляОливка123
ЗСУ не укомплектовано. Грошове забезпечення не піднімали 3 останні роки. Люди втомлюються ризикувати життям, теж хочуть жити зі своїми родинами. А мотивації підписувати контракт немає - відношення в суспільстві до військових, регрес ЗСУ з 2019 року. Та й забезпечувати сім´ї треба. Всі кричать, звісно, що потрібно Батьківщину любити безкорисливо, але це не може тягнутися роками.
Тому сил вистачає для забезпечення Сходу, ротації все довші, укомплектованість нижча.
насколько я знаю,херсонские рвали ж... за Зе, против Порошенка. Большинству нравилось,что барига так построил оборону, при нищей армии,что о войне и не вспоминали. Стесняюсь спросить, это уже ’хуженебудет’,или еще все впереди?
Tatyanaagafonova1• 24 февраля 2022
Ответ дляЛатиффа
Все в магазинах и на заправках
Муж собирается воевать, дочка плачет просится в Польшу чтоб ехали
Но не за что особо ехать даже..
Тем более жить там
Но не за что особо ехать даже..
Тем более жить там
И не пустят через границу.
annnochka1• 24 февраля 2022
Ответ дляTosia
До Запорожья рукой подать

Сначала Мелитополь. Ждём ответы девочек, как у них обстановка
Ответ дляЕленнн
Всі херсонські голосували по-різному. Як і вся країна. Тому географія подій тут ні до чого.
Моя родина за Порошенка голосувала. На жаль, так, його помилка була в тому, що населення країни почали сприймати війну як належне, забули про страх.
annnochka1• 24 февраля 2022
Ответ длягалюсенька
В Мелитополе был обстрел с утра. Сейчас тихо
В Вашу сторону тоже идёт колонна, они рассредоточились в двух направлениях, если я правильно поняла, одно на Херсон, второй может быть только Мелитополь
КатеринаМатвей• 24 февраля 2022
Ответ дляРассказница
А как же Николаев? Одесса?
annnochka1• 24 февраля 2022
Ответ дляКатеринаМатвей
А как же Николаев? Одесса?
Так сначала Херсон по суше
галюсенька• 24 февраля 2022
Ответ дляРассказница
Да так и есть. На Херсон пошли танки через лес. И знакомые говорили что колона техники ехала по трассе Мелитопольской. Но пока все тихо и чьи это войска не понятно
Ответ дляRusya 82
А помните во всех темах , когда начинались баталии на тему защиты все поливали помоями донецких, сдали , не боролись. Многие писали пойду голыми руками душить , где сейчас эти люди, если нет даже тех, кто присягу давал? 5 минут и флаг на штоке? Никого не найти. У меня мама в хер обл сидят, как мыши ждут с моря погоды.
Я вас умоляю, тот кто видел собственными глазами, как местные власти ничего не предпринимали, в силу отсутстаия оружия и пр. Тоже самое и сейчас, не понимаю почему девочки удивляются быстрой сдаче объектов! Кому там защищать, старикам и детям ?
Kolosotchek• 24 февраля 2022
Ответ дляRusya 82
Все смелые из-за угла, нормальным людям сразу было ясно что вся ’вина’ Донецка в том, что он ближе к границе