Тетя Фрося• 24 февраля 2022
Ответ дляОливка123
Армія на Сході
А эти откуда идут? Я уже вообще ничего не понимаю. Мама в Лазурном, спокойно ходила на море гулять. Ей отдыхающие звонят, спрашивают видела ли она танки. А там никаких танков нет, ни наших, ни ненаших.
Светвотьме• 24 февраля 2022
Ответ дляТетя Фрося
С Крыма.
Ответ дляТетя Фрося
З Криму. Пройшли через Чонгар, Генічеськ, Новоолексіївку.
Тетя Фрося• 24 февраля 2022
Ответ дляОливка123
Капец
аж до Каховки.
Бляха муха, разбудите меня
аж до Каховки. Бляха муха, разбудите меня
А помните во всех темах , когда начинались баталии на тему защиты все поливали помоями донецких, сдали , не боролись. Многие писали пойду голыми руками душить , где сейчас эти люди, если нет даже тех, кто присягу давал? 5 минут и флаг на штоке? Никого не найти. У меня мама в хер обл сидят, как мыши ждут с моря погоды.
Светвотьме• 24 февраля 2022
Ответ дляТетя Фрося
Капец
аж до Каховки.
Бляха муха, разбудите меня
Они уже под Херсоном.
КатеринаМатвей• 24 февраля 2022
Ответ дляAnnaAT
Вы уезжает? А эти едут в город?
Я не в Херсоне, в Херсонской области, кума в Вайбер сбросила фото
-Yuliya28-• 24 февраля 2022
Ответ дляOksanaedin
Именно так! Уже на подступах к Херсону.
Писали, что Антоновку уже прошли, идут в Херсон.