Ответ дляanna 78
Как такое можно было не обдумать,вы меня извините!!!
ЗСУ не укомплектовано. Грошове забезпечення не піднімали 3 останні роки. Люди втомлюються ризикувати життям, теж хочуть жити зі своїми родинами. А мотивації підписувати контракт немає - відношення в суспільстві до військових, регрес ЗСУ з 2019 року. Та й забезпечувати сім´ї треба. Всі кричать, звісно, що потрібно Батьківщину любити безкорисливо, але це не може тягнутися роками.
Тому сил вистачає для забезпечення Сходу, ротації все довші, укомплектованість нижча.
Ответ дляRusya 82
А помните во всех темах , когда начинались баталии на тему защиты все поливали помоями донецких, сдали , не боролись. Многие писали пойду голыми руками душить , где сейчас эти люди, если нет даже тех, кто присягу давал? 5 минут и флаг на штоке? Никого не найти. У меня мама в хер обл сидят, как мыши ждут с моря погоды.
Да, мне тоже интересно,куда подевались все диванные патриоты,которые кричали, что будут бросаться под танки со сковородкой в руках. Услышав первый залп Града все бросились врассыпную.
Ответ дляОливка123
Не раскачивайте. Не время.
annnochka1• 24 февраля 2022
Ответ дляОливка123
Армія на Сході
Половина блок постов пустых говорят уже с утра была. Вообще не понятно, мы что сдаёмся?
annnochka1• 24 февраля 2022
Ответ дляКатеринаМатвей
Я не в Херсоне, в Херсонской области, кума в Вайбер сбросила фото
Какое фото?
Светвотьме• 24 февраля 2022
Ответ дляcatch-22
девочки, я не понимаю. это значит что Каховка уже Россия? и нашим прийдется ее отбивать????
Врядли кто-то что-то будет отбивать. Только что над домом в сторону новой каховки промчал самолет, может с бомбами?Еще один, жуть.
Ответ дляigla29
Все в магазинах и на заправках
Муж собирается воевать, дочка плачет просится в Польшу чтоб ехали
Но не за что особо ехать даже..
Тем более жить там
Но не за что особо ехать даже..
Тем более жить там
annnochka1• 24 февраля 2022
Ответ дляcatch-22
я боюсь думать об этом.
хочу понимать к чему готовится.
до Николаева рукой подать
хочу понимать к чему готовится.
до Николаева рукой подать
Николаев, Мелитополь скоро будут в темах🤔🤔🤔 девочки, что в этих городах? Они на траектории ☹️☹️☹️☹️
Светвотьме• 24 февраля 2022
Ответ дляInna__G
Не понятно чей?
Ну на такой скорости разглядеть с окна сложно.
annnochka1• 24 февраля 2022
Ответ дляigla29
На администрации Каховки уже расистский флаг висит,как я понимаю.
С чего Вы взяли?