Ответ дляRusya 82
А помните во всех темах , когда начинались баталии на тему защиты все поливали помоями донецких, сдали , не боролись. Многие писали пойду голыми руками душить , где сейчас эти люди, если нет даже тех, кто присягу давал? 5 минут и флаг на штоке? Никого не найти. У меня мама в хер обл сидят, как мыши ждут с моря погоды.
Так они в город не заходили.
Ну вот пролетали вертолеты над моим домом, надо было камень кинуть?
Kolosotchek• 24 февраля 2022
Ответ дляRusya 82
Не хотелось бы так говорить, но может после этого станет понятнее, что звать никого не нужно,они сами приходят и люди здесь не при чем
Всем не станет, к сожалению. У некоторых жертва всегда сама виновата. Это так сейчас и россияне про нас думают, а кто-то пишет, что танки остановились в ДНР (им показали по телевизору) и нам тут просто чухают по ушам в новостях про какую-то войну
галюсенька• 24 февраля 2022
Ответ дляirachert
Херсон пока ещё не взяли.но окружили уже с двух сторон
Они уже в Херсоне
alenkatravel• 24 февраля 2022
Ответ дляigla29
Из группы в контакте, не утверждаю,но учитывая,что уже захвачены канал и ГЭС,думаю,что это вполне возможно.
Где наша армия???
Юлия Крамарева• 24 февраля 2022
Ответ дляigla29
В Геническе взорвали мост.
Який міст зірвали?Дивлюсь вебкам з видом на 2 мости. то вони на місці.Можливо є ще які мости?
Юлия Крамарева• 24 февраля 2022
Ответ дляigla29
Вот,я не знаю какой это из мостов
Написано у вас,що в Генічеському районі, я дивилась камери в Генічеську
Valentina shop2020• 24 февраля 2022
Ответ дляcatch-22
девочки, я не понимаю. это значит что Каховка уже Россия? и нашим прийдется ее отбивать????
Так и будет...
злой_Пушистик• 24 февраля 2022
Ответ дляRusya 82
Да, звать не нужно, но ведь звали же. Тогда еще с украинской стороны никакой информационной войны не было и денег на нее тоже. И потому кадры, так сказать искренние и их не заменить уже да и память у нас хорошая