Magicgarden• 24 февраля 2022

тревого и давление, что лучше купить?

С утра поднялось давление и давит сердце. Раньше таких проблем не было. Пытаюсь осмелиться выйти в аптеку. Что можно безопасно пить? ну и плюс от тревожность зашкаливает.
Вето• 24 февраля 2022
Я випила гідазепам і перше в житті він мене майже не взям
neortoju• 24 февраля 2022
Ответ дляВето
Я тоже выпила, меня взял
igla29• 24 февраля 2022
Какое давление сейчас? Капли корвалол,таблетки корвалтаб, Магний В6, персен, если сильнее то гидазепам,но он по рецепту
автор Magicgarden • 24 февраля 2022
Ответ дляВето
а его без рецепта можно купить?
LLuthien• 24 февраля 2022
Корвалол,от давления Каптопресс.если давление около 150,то полтаблетки Каптопресс.
виканастя• 24 февраля 2022
Я каптопрес выпила
odilliya• 24 февраля 2022
Бифрен, анкисомедин, корвалтаб экстра.
люда матв• 24 февраля 2022
Ответ дляВето
Аналогічно , зараз йду в аптеку буду брати гідазепам , барбовал , корвалол , атаракс
автор Magicgarden • 24 февраля 2022
Ответ дляigla29
у меня есть дома Магний Л-Треонат, GABA, 5-HTP. но эти не берут. Давление 136 на 94, это еще не сильно страшно?
odilliya• 24 февраля 2022
Ответ дляMagicgarden
Корвалмент под язык, ношпу, давление снизится немного. Если кардинально - половинка каптопреса.
igla29• 24 февраля 2022
Ответ дляMagicgarden
Если нет возможности выйти в аптеку,то давление можно снизить немного горячими ванночка и для рук и выпить успокоительное,если есть валидол,тоже можно.
tushka123• 24 февраля 2022
Ответ длялюда матв
К очереди готовьтесь и тому, что уже не все в наличии может быть. У меня рядом с домом маленькая аптека с крошечным залом, новая, никто не ходил туда. Сегодня стоит очередь 20 человек... Как в первые дни карантина, когда все стояли за масками и антисептиками.
автор Magicgarden • 24 февраля 2022
Ответ дляtushka123
Да, я знаю, у нас с утра было и с магазинами и аптеками, не пошла никуда. Может сейчас лучше
tushka123• 24 февраля 2022
Ответ дляMagicgarden
Ну, я была около часа назад. Как сейчас, кто его знает.
tushka123• 24 февраля 2022
Ответ дляMagicgarden
Каптопресс, андипал, карвалол, валериана.