Cherry12358• 24 февраля 2022

Россиянки! Где ваши антивоенные митинги?

Знаю, что много здесь таких на форуме. Почему вы сидите дома и молчите, а не выходите с антивоенными митингами к своим органам власти? Вам не стыдно, что своим молчанием вы поддерживаете весь ужас, который происходит и становитесь соучастниками?
Вы же жены, матери. Хотите отправить их на войну с нами? А гробы готовы встречать?
автор Cherry12358 • 24 февраля 2022
Ответ дляRusya 82
А в США, в Европе уже вышли с плакатами ? В Украине , где защитники, если 5 часов прошло ,а уже пол страны проехали? Будьте объективны. А то мы посидим пока сами дома , а вы выходите.
Да, знакомая с Британии вчера была на митинге в Лондоне
Somik• 24 февраля 2022
Ответ дляRusya 82
Это вопрос из серии чей Крым или вы издеваетесь сейчас?
Нет, я спрашиваю какая страна нас бомбит и чьи граждане в первую очередь должны выйти и сказать Нет Войне! ?
ebbi• 24 февраля 2022
Ответ дляMetropol
Просто обобщать не нужно русский народ.
У них дебилов на кв.км населения ровно как и у нас.
Мне и за наших многих стыдно. И что? Тоже угрожать расплатой.
Сорри, но з ЗУ на много хуже говно пишут и позорят нас на Всемирном пространстве, но то ничего.
Есть народ ,есть личности.Народ в целом за Путина и за войну.Отдельные личности против Им огромное спасибо за их позицию.Поправьте меня, если я этих людей местами перепутала
Rusya 82• 24 февраля 2022
Ответ дляCherry12358
В Питере тоже пишут идут колоны митингующих, а толку?
Санька-4b93• 24 февраля 2022
Ответ дляSomik
С это США и Европа нас бомбит?
Нет, то славянские братья несут добро, справедливость и богатое культурное наследие. Правда, на танках, но то не столь важно
Pole• 24 февраля 2022
Ответ дляMetropol
Автор, не мелите ерундой. При всем делании им никто не позволит устроить.
Если они вьйдут массово, а не по одиночке- никто с ними не совладает.
автор Cherry12358 • 24 февраля 2022
Ответ дляs.w.e.t
С родственницей из Самары общались- это капец, девченки!!!
Они обстреливают ТОЛЬКО военные обьекты, а не гражданских из-за того, что
мы обстреливаем Луг. и Донецк!
Все, бесполезно что то говорить!
Это при том, что их родители здесь и выросли они в Украине....(((
Я уже одной пожелала сегодня не хворать
Somik• 24 февраля 2022
Ответ дляol_kin
Нет, ви не с нами и теперь даже не смейте говорить, что ви нас как то поддерживаете или сочувствуете, не имеете право, гореть вам всем.
💯 пустые слова. Молчаливая поддержка
Pole• 24 февраля 2022
Ответ дляAbrado
А вы зайдите на московские паблики, они уверены, что нам так и надо, потому ,то мы все это заслужили и сейчас прям нуждаемся в силтном лидере типа Путина. Он бедный терпел 8 лет, а сейчвс пошел разбираться. Им нас очень жаль, но нас нужно спасать, т.к. мы все заложнтки нашей власти.

Как сказал ИХ же лавров ’д₴билы @ля’...
автор Cherry12358 • 24 февраля 2022
Ответ дляЕllena
Вы серьезно?
Абсолютно.
Metropol• 24 февраля 2022
Ответ дляebbi
Не согласна. У меня из всех моих друзей из РФ все в оппозиции. Все против Единороссов.
Тут статистику никто не скажет, тк выборы - полный фальсификат и это знают все в РФ кроме дебилов, а дебилы занимаются таким….
И они на это имеют право
Тамилa 1• 24 февраля 2022
Ответ дляSomik
Когда? Надо сейчас , пока не поздно!
Вроде как назначили митинги ближе к вечеру в 19 ть . Посмотрим .
автор Cherry12358 • 24 февраля 2022
Ответ дляRusya 82
Я очень надеюсь, что это правда
ewa7• 24 февраля 2022
Ответ дляЕllena
Зачем этот пост? Вы думаете тем мамам сейчас легко и они взяли и вытолкнули своих детей на войну в Украину?
А кто столько лет выбирает Путина? Не народ? Не они были в эйфории от победа над Грузией, от возврата Крыма в родную гавань.? Позвонила с утра двоюродной сестре в хабаровск, сказала у нас война, возле киева слышу взрывы.... Как бы растерялась и с большим недоверием...не может быть. До сих пор не звонит, не узнает как мы здесь. Написала подруге в Липецк. Тоже самое... А у подруги старенькие родители здесь и было куча просьб ко мне чтобы помогала им. Конечно я помогала...А как теперь?
ebbi• 24 февраля 2022
Ответ дляMetropol
И они на это имеют право
Значит ваши друзья -личности,которые,к сожалению,в меньшинстве.И это им спасибо за их позицию
Тамилa 1• 24 февраля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Сегодня блогер из Одессы в эфире сказала, что Россия бомбить Одессу и другие города. Там такой зобмиленд подтянулся из ее кацапских подписчиков. Это не люди, это короста на теле человечества.
Да , к сожалению это так ,но много и умных людей , мне их жалко так же как и нас , мы все в заложниках у сумашедшего .
Metropol• 24 февраля 2022
Ответ дляebbi
От куда у вас такая статистика, что в меньшинстве?
Зайдите в паблик к Собчак. Я считаю,что там и на подобных ресурсах истинное лицо большинства личностей из РФ.
А не с инстомамок отупевших в декрете в русских провинциях скрины делать и выдавать их посты за мнение населения РФ.
Хочется конечно максимально принизить враждующую сторону, но это не правда и нет в этом смысла.
Пятровна• 24 февраля 2022
Ответ дляewa7
Вы не знаете, что не народ выбирает президента?
Abrado• 24 февраля 2022
Ответ дляMetropol
Не все такое несут, далеко не все.
Просто подобный бред вызывает эмоции в отличии от «Украина мы с вами» второе как должное, а высказывания рахитов репостят вечно.
Ну, да!!! Остальные, говорят, нам очень стыдно, но мы боимся .... и я их понимаю, впринципе... как ни как диктатура....
anducci• 24 февраля 2022
Ответ дляol_kin
Если человеку страшно, что он может сделать? И не виноват он в этом, и толку от него никакого, пока ему страшно. А сочувствие это уже очень важно. При спорной ситуации именно сочувствующие сыграют большую роль.
ewa7• 24 февраля 2022
Ответ дляПятровна
Так она была у нас в 2016 году. И на вопрос почему они постоянно выбирают Путина...ответ: а кого выбирать? У него почти постоянно перед выборамы или война победоносная или своих врагов разоблачили... И народ очень радуется всему и идут. Так что не надо говорить. что они не за Путина.
Олимпиада80• 24 февраля 2022
Одно скажу. Очень хорошо без анонимов и руссоботов.
ewa7• 24 февраля 2022
Ответ дляОлимпиада80
Точно. И давайте не ругаться в этот тяжелый для нас час. Дискутировать и свое мнение высказивать можно, но не агресивно. Всем мира и добра. Пусть бережет Господь нас и Украину!
Мандарина• 24 февраля 2022
Ответ дляSomik
Не выйти - быть соучастником того , что творит их правитель!
Почему никто не вышел в Киеве, когда разбивали Донбасс? Встречный вопрос . Риторический. Я подписана на многих людей в России. Все в шоке. В многих родственники и друзья. И им не плевать.
Тиночка• 24 февраля 2022
Ответ дляBarbos2012
Они бояться. Там ооочень люди запуганы.
серьезно?? напуганы, ой бедненькие какие. Это ж у них взрываются снаряды!
Тиночка• 24 февраля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Отвечу, хоть и опустив глаза.

Ну вот выйду я в центр Петербурга сейчас с плакатом. И минуты не простою. Двое маленьких детей.
Мне страшно? Да. Это так.
Мне стыдно? Да, ещё больше.

Моя семья в чудовищном шоке. Но мы с вами.
Вы не с нами! Не врите хоть себе!
Мандарина• 24 февраля 2022
Ответ дляCherry12358
Только ОНИ и могут «что-то»сделать. Они обязаны остановить свою безумную власть и отказаться воевать с украинцами!
Удалено администрацией...
Gipotenuza• 24 февраля 2022
Там же, где и наши митинги за выполнение минских соглашений.
Мандарина• 24 февраля 2022
Ответ дляKoshulya
Да, страшно читать, основная мысль ’сами виноваты’, мол вели себя плохо. Не все конечно, но много таких
Люди ни в чем не виноваты! Запомните это. Никогда и нигде. Виновата власть! Которая не может ртом разговаривать и договариваться.
Мандарина• 24 февраля 2022
Ответ дляCherry12358
Значит вы такая же соучастница, очень жаль.
Вам реально легче перекладывать чувство вины СВОЁ на других?